33. Mitternachtslauf Kröv
Kröv, am 03.06.2017
ERGEBNISLISTE

Lauf der Jüngsten - Jungen U8/U10 (420 Meter)
Datum: 03.06.2017  Beginn: 18:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 1009 Laudagé, Lorenz 2008 STEULER TRIKids RSG Montabaur 1:25    1. MKU10
2. 1004 Götz, Cedric 2009 LG Bernkastel-Wittlich 1:25  + 0  2. MKU10
3. 1020 Hamm, Jonathan 2010 TV Kröv 1:27  + 2  1. MKU8
4. 1008 Teusch, Jonas 2009 Silvesterlauf Trier e.V. 1:31  + 6  3. MKU10
5. 1025 Nagel, Lorenz 2008 TV Kröv 1:33  + 8  4. MKU10
6. 1007 Weis, Wolf 2008 SFG Bernkastel-Kues 1:34  + 9  5. MKU10
7. 1050 Kaufmann, Sebastian 2009 TuS Kinheim-Kindel 1:35  + 10  6. MKU10
8. 1021 Hornibrook, Ben 2009 TV Kröv 1:36  + 11  7. MKU10
9. 1017 Weber, Tristan 2008 TuS Wehlen 1:39  + 14  8. MKU10
10. 1018 Christoffel, Leon 2009 TV Kröv 1:39  + 14  9. MKU10
11. 1014 Löwen, Linus 2009 TuS Daun e.V. 1:43  + 18  10. MKU10
12. 1056 Hahn, Felix 2010 ASV Birkenheide 1:49  + 24  2. MKU8
13. 1061 Brixius, Ben 2010 Burg-Klopp-Schule Bingen 1:50  + 25  3. MKU8
14. 1054 Weber, David 2009 GS Bernkastel 1:50  + 25  11. MKU10
15. 1002 Schmidt, Jan Luca 2009 Ev. Jugendhof Wolf 1:51  + 26  12. MKU10
16. 1060 Schneberger, Till Oskar 2010 TuS Becherbach 1:51  + 26  4. MKU8
17. 1013 Kettermann, Henri 2009 Turnverein Donaustauf 1:52  + 27  13. MKU10
18. 1016 Weber, Ben 2011 TuS Wehlen 1:54  + 29  5. MKU8
19. 1024 Laitinen, Jonah 2012 TV Kröv 2:10  + 45  6. MKU8
20. 1003 Willems, Brendan 2008 Ev. Jugendhof Wolf 2:11  + 46  14. MKU10
21. 1005 Bohn, Julian 2010 ohne Verein 2:13  + 48  7. MKU8
22. 1027 Roth, Niclas 2010 TV Kröv 2:14  + 49  8. MKU8
23. 1026 Nagel, Noah 2011 TV Kröv 2:14  + 49  9. MKU8
24. 1053 Kraft, Collin 2009 SSV Erkrath 2:15  + 50  15. MKU10
25. 1059 Lichtenknecker, Jonas 2011 TuS Kröv 2:16  + 51  10. MKU8
26. 1022 Hornibrook, Tom 2011 TV Kröv 2:16  + 51  11. MKU8
27. 1001 Sadal, Rohaan 2010 Ev. Jugendhof Wolf 2:18  + 53  12. MKU8
28. 1006 Hanß, Nico 2008 ohne Verein 2:19  + 54  16. MKU10
29. 1058 Peters, Leif 2011 TV Kröv 2:20  + 55  13. MKU8
30. 1052 Kraft, Kyle 2011 SSV Erkrath 2:23  + 58  14. MKU8
31. 1011 Völkel, Linus 2013 Team TRIAkademie 3:01  + 1:36  15. MKU8
32. 1012 von Süßkind-Schwendi, Eric 2013 Team TRIAkademie 3:07  + 1:42  16. MKU8
33. 1051 Adami, Moritz 2014 SG Dülken 3:18  + 1:53  17. MKU8
34. 1055 Weber, Paul 2013 ohne Verein 3:31  + 2:06  18. MKU8

Lauf der Jüngsten - Mädchen U8/U10 (420 Meter)
Datum: 03.06.2017  Beginn: 18:15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 2009 Bäcker, Lucie 2009 STEULER TRIKids RSG Montabaur 1:29    1. WKU10
2. 2068 Becker, Emily 2010 TuS Bengel 1:31  + 2  1. WKU8
3. 2029 Reiß, Sarah 2008 TV Kröv 1:32  + 3  2. WKU10
4. 2066 Heil, Catharina 2008 TuS Kinheim-Kindel 1:34  + 5  3. WKU10
5. 2034 Trossen, Xenia 2009 TV Kröv 1:35  + 6  4. WKU10
6. 2071 Wiesemann, Zoey 2010 PSV Wengerohr e.V. 1:36  + 7  2. WKU8
7. 2026 Krämer, Josephine 2008 TV Kröv 1:38  + 9  5. WKU10
8. 2012 Kettermann, Hanna 2008 Turnverein Donaustauf 1:38  + 9  6. WKU10
9. 2035 Weis, Miene 2010 TV Kröv 1:39  + 10  3. WKU8
10. 2010 Kern, Laura Sophie 2009 STEULER TRIKids RSG Montabaur 1:39  + 10  7. WKU10
11. 2011 Schütz, Celine 2009 STEULER TRIKids RSG Montabaur 1:41  + 12  8. WKU10
12. 2018 Brautlecht, Hannah 2009 TV Kröv 1:44  + 15  9. WKU10
13. 2065 Stass, Juliet 2008 ohne Verein 1:44  + 15  10. WKU10
14. 2025 Klotzsch, Anna Lena 2008 TV Kröv 1:46  + 17  11. WKU10
15. 2004 Kaza, Souzan 2010 Ev. Jugendhof Wolf 1:47  + 18  4. WKU8
16. 2032 Schneiders, Pauline 2010 TV Kröv 1:47  + 18  5. WKU8
17. 2007 Götz, Katharina 2009 SFG Bernkastel-Kues 1:48  + 19  12. WKU10
18. 2027 Krämer, Marie 2009 TV Kröv 1:49  + 20  13. WKU10
19. 2019 Collmann, Eva 2010 TV Kröv 1:50  + 21  6. WKU8
20. 2070 Weirich, Paula 2008 HSG Irmenach-Horbruch-Kleinich 1:52  + 23  14. WKU10
21. 2006 Goschka, Rania 2009 ohne Verein 1:52  + 23  15. WKU10
22. 2030 Schetter, Finja 2009 TV Kröv 1:53  + 24  16. WKU10
23. 2024 Junglen, Nele 2009 TV Kröv 1:53  + 24  17. WKU10
24. 2015 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 1:54  + 25  7. WKU8
25. 2064 Haubs, Linea 2010 TV Kröv 1:54  + 25  8. WKU8
26. 2001 Ehlert, Leonie 2009 Ev. Jugendhof Wolf 1:55  + 26  18. WKU10
27. 2063 Reinhard, Marie 2009 SpVgg Lösnich 1:56  + 27  19. WKU10
28. 2033 Thielen, Nayla 2011 TV Kröv 1:56  + 27  9. WKU8
29. 2002 Kaza, Hanaa 2010 Ev. Jugendhof Wolf 1:57  + 28  10. WKU8
30. 2003 Kaza, Jamila 2011 Ev. Jugendhof Wolf 1:57  + 28  11. WKU8
31. 2014 Comes, Paulina 2009 TuS Bengel 1:58  + 29  20. WKU10
32. 2072 Fischer, Celine 2010 TV Kröv 1:59  + 30  12. WKU8
33. 2060 Merten, Katharina 2009 TuS Kröv 2:00  + 31  21. WKU10
34. 2058 Hendrich, Tilda 2011 ohne Verein 2:00  + 31  13. WKU8
35. 2074 Nuzzi, Alisia 2011 ohne Verein 2:05  + 36  14. WKU8
36. 2028 Müllers, Mia 2010 TV Kröv 2:07  + 38  15. WKU8
37. 2057 Müller, Pia 2009 SVT Neumünster 2:08  + 39  22. WKU10
38. 2020 Dibbern, Franziska 2011 TV Kröv 2:09  + 40  16. WKU8
39. 2021 Dibbern, Katharina 2011 TV Kröv 2:10  + 41  17. WKU8
40. 2008 Bäcker, Juna 2012 STEULER TRIKids RSG Montabaur 2:11  + 42  18. WKU8
41. 2013 Comes, Mathilda 2012 TuS Bengel 2:13  + 44  19. WKU8
42. 2036 Engel, Sarah 2011 TV Losheim 2:14  + 45  20. WKU8
43. 2016 Schütz, Marie 2011 TuS Wallmerod 2:19  + 50  21. WKU8
44. 2061 Berger, Hanna 2012 ohne Verein 2:20  + 51  22. WKU8
45. 2017 Brautlecht, Evi 2012 TV Kröv 2:22  + 53  23. WKU8
46. 2059 Adami, Sophia 2012 SG Dülken 2:31  + 1:02  24. WKU8
47. 2023 Groß, Sophie 2011 TV Kröv 2:38  + 1:09  25. WKU8
48. 2067 Müllers, Johanna 2012 ohne Verein 2:39  + 1:10  26. WKU8
49. 2005 Sadal, Malaika 2012 Ev. Jugendhof Wolf 2:46  + 1:17  27. WKU8
50. 2022 Groß, Cassandra 2011 TV Kröv 3:04  + 1:35  28. WKU8
51. 2062 Reinhard, Greta 2014 SpVgg Lösnich 3:32  + 2:03  29. WKU8
52. 2069 Comes, Raphaela 2014 TV Kröv 3:46  + 2:17  30. WKU8

Lauf der Schülerklassen (U12, U14, U16) (2.200 Meter)
Datum: 03.06.2017  Beginn: 19:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 3058 Quint, Simon 2004 Wittlicher Turnverein 7:16    1. MJU14
2. 3040 Laudagé, Julius 2004 STEULER TRIKids RSG Montabaur 7:20  + 4  2. MJU14
3. 3039 Kern, Jonas Moritz 2003 STEULER TRIKids RSG Montabaur 8:08  + 52  1. MJU16
4. 3049 Kirst, Jana 2003 TuS Kleinich 8:11  + 55  1. WJU16
5. 3113 Plattes, Louis 2003 IGS Salmtal 8:18  + 1:02  2. MJU16
6. 3130 Stöcker, Keana 2003 TuS Erndtebrück 8:18  + 1:02  2. WJU16
7. 3031 Klein, Lena 2002 SC Bleialf 8:22  + 1:06  3. WJU16
8. 3114 Hosseiny, Morteza 2003 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 8:24  + 1:08  3. MJU16
9. 3046 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 8:25  + 1:09  3. MJU14
10. 3035 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues 8:26  + 1:10  4. MJU14
11. 3128 Loosen, Merle 2004 VfL Traben-Trarbach 8:27  + 1:11  1. WJU14
12. 3001 Rühlemann, Jonah 2006 CHILL MAL WIEDER 2017 8:28  + 1:12  1. MKU12
13. 3014 Uhlig, Dean 2002 Ev. Jugendhof Wolf 8:37  + 1:21  4. MJU16
14. 3045 Kletke, Ida 2003 TG Konz 8:42  + 1:26  4. WJU16
15. 3043 Bales, Luca 2004 SV Oberweis 8:43  + 1:27  5. MJU14
16. 3125 Schäfer, Lorenzo 2006 STEULER TRIKids RSG Montabaur 8:49  + 1:33  2. MKU12
17. 3127 Marx, Sophie 2003 Eichenlaubschule Weiskirchen/Saar 9:01  + 1:45  5. WJU16
18. 3036 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues 9:03  + 1:47  6. MJU14
19. 3017 Deghar, Julian 2003 Freiherr-vom-Stein Realschule plus Bernk 9:05  + 1:49  5. MJU16
20. 3051 Brautlecht, Max 2007 TV Kröv 9:06  + 1:50  3. MKU12
21. 3056 Steuer, David 2006 TV Kröv 9:08  + 1:52  4. MKU12
22. 3013 Tolic, Eddy 2004 Ev. Jugendhof Wolf 9:09  + 1:53  7. MJU14
23. 3041 Manns, Finn 2004 STEULER TRIKids RSG Montabaur 9:11  + 1:55  8. MJU14
24. 3057 Wabnitz, Jacob 2007 TV Kröv 9:18  + 2:02  5. MKU12
25. 3002 de Vries, Yannick 2004 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 9:19  + 2:03  9. MJU14
26. 3026 Angsten, Luna 2005 Gymnasium Traben-Trarbach 9:20  + 2:04  2. WJU14
27. 3119 Diewald, Anna 2005 TV Kröv 9:21  + 2:05  3. WJU14
28. 3033 Künzl, Chiara 2002 SC Bleialf 9:27  + 2:11  6. WJU16
29. 3053 Engel, Leo 2007 TV Kröv 9:28  + 2:12  6. MKU12
30. 3054 Junglen, Mara 2007 TV Kröv 9:30  + 2:14  1. WKU12
31. 3011 Sänger, Malte 2005 Ev. Jugendhof Wolf 9:32  + 2:16  10. MJU14
32. 3122 Gaura, Natalie 2003 Saarpfalz-Gymnasium Homburg 9:32  + 2:16  7. WJU16
33. 3047 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 9:38  + 2:22  7. MKU12
34. 3027 Morsch, Hanna 2005 Gymnasium Traben-Trarbach 9:44  + 2:28  4. WJU14
35. 3118 Neuber, Marleen 2007 Athletic-Team Wittlich 9:46  + 2:30  2. WKU12
36. 3032 Klein, Paul 2006 SC Bleialf 9:48  + 2:32  8. MKU12
37. 3100 Schnitzius, Simon 2007 Kröv 9:52  + 2:36  9. MKU12
38. 3097 Nagel, Lorenz 2007 Kröv 9:55  + 2:39  10. MKU12
39. 3006 Doench, Dustin 2005 Ev. Jugendhof Wolf 10:00  + 2:44  11. MJU14
40. 3111 Jung, Leon 2005 FSV Salmrohr 10:08  + 2:52  12. MJU14
41. 3099 Heil, Annie 2007 Kröv 10:15  + 2:59  3. WKU12
42. 3103 Kreinz, Valentin 2008 Kröv 10:17  + 3:01  11. MKU12
43. 3117 Merrem, Klara 2007 Athletic-Team Wittlich 10:21  + 3:05  4. WKU12
44. 3028 Schmitt, Pauline 2005 Gymnasium Traben-Trarbach 10:29  + 3:13  5. WJU14
45. 3030 Merz, Marlon 2006 RSG Montabaur 10:29  + 3:13  12. MKU12
46. 3112 Ohl, Lars 2002 Ohl Family Collier 10:33  + 3:17  6. MJU16
47. 3101 Backeljauw, Rhune 2008 Kröv 10:35  + 3:19  13. MKU12
48. 3120 Körlings, Matti 2007 SFG Bernkastel-Kues 10:36  + 3:20  14. MKU12
49. 3108 Seywert, Jonas 2005 ohne Verein 10:37  + 3:21  13. MJU14
50. 3034 Künzl, Kevin 2005 SC Bleialf 10:48  + 3:32  14. MJU14
51. 3050 Hamm, Joshua 2007 TuS Kröv 10:49  + 3:33  15. MKU12
52. 3007 Feuereisen, Ian 2005 Ev. Jugendhof Wolf 10:51  + 3:35  15. MJU14
53. 3015 Weise, Mike Leon 2006 Ev. Jugendhof Wolf 10:51  + 3:35  16. MKU12
54. 3102 Albrecht, Oskar 2008 Kröv 10:52  + 3:36  17. MKU12
55. 3123 Keul, Lilly 2007 STEULER TRIKids RSG Montabaur 10:55  + 3:39  5. WKU12
56. 3016 Willkom, Anna 2003 Ev. Jugendhof Wolf 11:12  + 3:56  8. WJU16
57. 3042 Zerfas, Max 2006 STEULER TRIKids RSG Montabaur 11:17  + 4:01  18. MKU12
58. 3052 Christoffel, Ben 2007 TV Kröv 11:19  + 4:03  19. MKU12
59. 3129 Bastian, Ilja 2009 Grundschule Kröv 11:29  + 4:13  20. MKU12
60. 3131 Schnitzius, Jan 2003 Kurfürst-Balduin-Realschule 11:30  + 4:14  7. MJU16
61. 3018 Ehlen, Jenny 2004 Freiherr-vom-Stein Realschule plus Bernk 11:31  + 4:15  6. WJU14
62. 3005 Cavitt, Carlito 2003 Ev. Jugendhof Wolf 11:33  + 4:17  8. MJU16
63. 3044 Paglione, Marta 2007 TCEC Mainz 11:34  + 4:18  6. WKU12
64. 3116 Brands, Julia 2003 Freiherr-vom-Stein Realschule plus Bernk 11:35  + 4:19  9. WJU16
65. 3022 Kumar, Vinary 2003 Freiherr-vom-Stein Realschule plus Bernk 11:36  + 4:20  9. MJU16
66. 3004 Caudrelier, Lucy 2004 Ev. Jugendhof Wolf 11:44  + 4:28  7. WJU14
67. 3098 Kaufmann, Moritz 2006 Kröv 11:52  + 4:36  21. MKU12
68. 3008 Grieche, Leonie 2007 Ev. Jugendhof Wolf 11:53  + 4:37  7. WKU12
69. 3105 Lichtenknecker, Yannik 2008 Kröv 11:57  + 4:41  22. MKU12
70. 3019 Erbes, Anna 2004 Freiherr-vom-Stein Realschule plus Bernk 12:00  + 4:44  8. WJU14
71. 3055 Schmidtke, Sara-Michelle 2007 TV Kröv 12:18  + 5:02  8. WKU12
72. 3024 Nobach, Angelina 2003 Freiherr-vom-Stein Realschule plus Bernk 12:32  + 5:16  10. WJU16
73. 3023 Mehn, Lena 2004 Freiherr-vom-Stein Realschule plus Bernk 12:43  + 5:27  9. WJU14
74. 3115 Rörich, Lydia 2007 Freiherr-vom-Stein Realschule plus Bernk 12:43  + 5:27  9. WKU12
75. 3121 Spies, Sophie 2005 Galileo-Schule Bexbach 13:00  + 5:44  10. WJU14
76. 3003 Schäfer, Jessica 2004 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 13:04  + 5:48  11. WJU14
77. 3109 Spielmann, Joänna 2005 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 13:05  + 5:49  12. WJU14
78. 3010 Kaiser, Natalie 2007 Ev. Jugendhof Wolf 13:24  + 6:08  10. WKU12
79. 3012 Schwebach, Chantal 2003 Ev. Jugendhof Wolf 13:34  + 6:18  11. WJU16
80. 3009 Jock, Jana 2007 Ev. Jugendhof Wolf 13:40  + 6:24  11. WKU12
81. 3126 Haxhijaj, Blerta 2005 Gymnasium Traben-Trarbach 14:26  + 7:10  13. WJU14
aW. 3106 Schneiders, Simone 1976 Kröv 14:30  + 7:14  aW. WJU16

Jedermannlauf und Jugend U18/U20 (3.800 Meter)
Datum: 03.06.2017  Beginn: 20:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 4153 Althoff, Benedikt 1996 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 12:08    1. M
2. 4192 Wilke, Richard 1992 Aachener TG 12:49  + 41  2. M
3. 4189 Glatthur, Thorsten 1975 TSV Schwarme 13:18  + 1:10  3. M
4. 4134 Schetter, Ole 1997 TV Kröv 13:20  + 1:12  4. M
5. 4111 Laumers, Michael 1980 SC Bleialf 13:40  + 1:32  5. M
6. 4063 Klein, Dennis 1987 Firus Druck 13:55  + 1:47  6. M
7. 4175 Bußmer, Tobias 1992 LG Bernkastel/Wittlich 14:05  + 1:57  7. M
8. 4056 Binninger, Tom 1999 Firus Druck 14:09  + 2:01  1. MJU20
9. 4084 Bäcker, Andreas 1979 Münz Lauftreff 14:14  + 2:06  8. M
10. 4249 Hahn, Niklas 2001 Provinzial-Versicherung Jörg Mayr Schlei 14:17  + 2:09  1. MJU18
11. 4115 Klein, Leon 2002 STEULER TRIKids RSG Montabaur 14:25  + 2:17  2. MJU18
12. 4268 Remlinger, Moritz 1998 TG Konz 14:29  + 2:21  2. MJU20
13. 4112 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues 14:36  + 2:28  1. WJU18
14. 4180 Braun, Ferdi 1989 Union Biesfeld Triathlon 14:41  + 2:33  9. M
15. 4269 Lauer, Marius 1999 ohne Verein 14:56  + 2:48  3. MJU20
16. 4057 Braun, Dennis 1987 Firus Druck 15:01  + 2:53  10. M
17. 4082 Nocke, Julia 1993 LT Stoppenberg 15:06  + 2:58  1. W
18. 4023 Kappel, Christina 1977 DRK-Sozialwerk 15:14  + 3:06  2. W
19. 4161 Nockelmann, Phil 2003 VVR-Bank eG 15:18  + 3:10  3. MJU18
20. 4006 Hüls, Remigius 1965 Benninghoven GmbH & Co. KG 15:32  + 3:24  11. M
21. 4252 Benz, Josef 1999 Athletic-Team Wittlich 15:32  + 3:24  4. MJU20
22. 4020 Rühlemann, Julian 2002 CHILL MAL WIEDER 2017 15:39  + 3:31  4. MJU18
23. 4272 Kletke, Janek 1996 TG Konz 15:39  + 3:31  12. M
24. 4012 Vahle, Daniel 1987 Benninghoven GmbH & Co. KG 15:42  + 3:34  13. M
25. 4088 Moseler, Marvin 1999 Musikverein Kröv 15:47  + 3:39  5. MJU20
26. 4170 Müllers, Kai 1979 NAH UND GUT GROSS 15:48  + 3:40  14. M
27. 4105 Müller, Mirabella 1999 One Woman 15:48  + 3:40  1. WJU20
28. 4248 Müllers, Mario 1981 NAH UND GUT GROSS 15:55  + 3:47  15. M
29. 4230 Meisberger, Timo 1997 ohne Verein 16:02  + 3:54  16. M
30. 4267 Jensen, Benjamin 1997 Besotec 16:05  + 3:57  17. M
31. 4253 Neuber, Jens 1968 Athletic-Team Wittlich 16:06  + 3:58  18. M
32. 4160 Nockelmann, Markus 1963 VVR-Bank eG 16:06  + 3:58  19. M
33. 4080 Steuer, Philip 2003 Lauftreff Kröv 16:09  + 4:01  5. MJU18
34. 4007 Knop, Stephan 1979 Benninghoven GmbH & Co. KG 16:10  + 4:02  20. M
35. 4191 Schröder, Harald 1961 Vereinslos 16:12  + 4:04  21. M
36. 4157 Heiseler, Gerhard 1952 VVR-Bank eG 16:13  + 4:05  22. M
37. 4010 Schleyer, Michael 1981 Benninghoven GmbH & Co. KG 16:14  + 4:06  23. M
38. 4273 Kletke, Ernst 1966 TG Konz 16:20  + 4:12  24. M
39. 4171 Köck, Thomas 1983 NAH UND GUT GROSS 16:23  + 4:15  25. M
40. 4193 Wilke, Belinda 1960 TG Neuss 16:25  + 4:17  3. W
41. 4266 Heil, Louis 2004 Taxolution 16:29  + 4:21  6. MJU18
42. 4168 Schlösser, Robin 2001 Wittlicher Turnverein 16:31  + 4:23  7. MJU18
43. 4076 Wiesen, Christina 1984 HSBC Trinkaus Luxemburg Ehemalige 16:33  + 4:25  4. W
44. 4128 Knoth, Günter 1957 Tusem Essen 16:37  + 4:29  26. M
45. 4013 Breidenbenden, Daniel 1977 Besotec 16:38  + 4:30  27. M
46. 4259 Weber-Laudage, Christian 1974 STEULER TRIKids RSG Montabaur 16:40  + 4:32  28. M
47. 4107 Kern, Markus 1975 RSG Montabaur 16:41  + 4:33  29. M
48. 4279 Steinborn, Maurice 1998 ohne Verein 16:41  + 4:33  6. MJU20
49. 4177 Braun, Benjamin 1992 Andres Bikeschiede 16:45  + 4:37  30. M
50. 4228 Hendrich, Julia 1983 Union Biesfeld Triathlon 16:47  + 4:39  5. W
51. 4155 Groß, Christoph 1981 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 16:52  + 4:44  31. M
52. 4184 Klein, Albert 1965 LSC Düppenweiler 16:59  + 4:51  32. M
53. 4154 Althoff, Michael 1966 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 17:01  + 4:53  33. M
54. 4165 Nuzzi, Osvaldo 1980 Weingut Dr. Loosen 17:03  + 4:55  34. M
55. 4014 Breidenbenden, Leon 2004 Besotec 17:04  + 4:56  8. MJU18
56. 4240 Hahn, Sascha 1979 Post Kröv 17:05  + 4:57  35. M
57. 4011 Schnitzius, Tim 1989 Benninghoven GmbH & Co. KG 17:06  + 4:58  36. M
58. 4132 Engel, Paul 2004 NAH UND GUT GROSS 17:06  + 4:58  9. MJU18
59. 4015 Martini, Daniel 1990 Besotec 17:08  + 5:00  37. M
60. 4033 Haubrich, Christoph 1984 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 17:14  + 5:06  38. M
61. 4083 Nocke, Sarah 1996 LT Stoppenberg 17:14  + 5:06  6. W
62. 4254 Stadfeld, Sebastian 1981 Lauftreff Kröv 17:17  + 5:09  39. M
63. 4261 Kapphagen, Angelika 1957 TuS Oedt 17:20  + 5:12  7. W
64. 4097 Kock, Werner 1957 Niederhofen 17:21  + 5:13  40. M
65. 4185 Rihm, Michael 1990 Vereinslos 17:22  + 5:14  41. M
66. 4182 Schmitt, Jürgen 1964 LBS Südwest 17:26  + 5:18  42. M
67. 4236 Egger, Barbara 1972 ohne Verein 17:31  + 5:23  8. W
68. 4159 Michels, Rene 1975 VVR-Bank eG 17:36  + 5:28  43. M
69. 4042 Corell, Vincenzo 2005 Ev. Jugendhof Wolf 17:37  + 5:29  10. MJU18
70. 4041 Bubacarr, Jagne 1999 Ev. Jugendhof Wolf 17:38  + 5:30  7. MJU20
71. 4231 Schmitt, Marius 1997 ohne Verein 17:39  + 5:31  44. M
72. 4047 Krause, Jan Marcel 2003 Ev. Jugendhof Wolf 17:40  + 5:32  11. MJU18
73. 4284 Henrich, Alexander 1993 Vereinslos 17:41  + 5:33  45. M
74. 4265 Löwen, Stephan 1968 Lauftreff Kröv 17:41  + 5:33  46. M
75. 4135 Wabnitz, Lorenz 2003 TV Kröv 17:48  + 5:40  12. MJU18
76. 4016 Schnitzius, Coralie 1992 Besotec 17:49  + 5:41  9. W
77. 4089 Müller, Benjamin 1991 Musikverein Kröv 17:49  + 5:41  47. M
78. 4122 Kletke, Richard 2001 TG Konz 17:51  + 5:43  13. MJU18
79. 4163 Schommer, Tommy 1990 VVR-Bank eG 17:53  + 5:45  48. M
80. 4262 Kapphagen, Manfred 1953 TuS Oedt 17:54  + 5:46  49. M
81. 4275 Rupp, Jürgen 1963 LMS Stuttgart 17:58  + 5:50  50. M
82. 4079 Schnitzius, Alfred 1960 Lauftreff Kröv 18:03  + 5:55  51. M
83. 4282 Löwen, Kai 1979 Ev. Jugendhof Wolf 18:06  + 5:58  52. M
84. 4021 Rühlemann, Martin 1972 CHILL MAL WIEDER 2017 18:13  + 6:05  53. M
85. 4098 Eidens, Ruben 2001 ohne Verein 18:17  + 6:09  14. MJU18
86. 4156 Thesen, Alexander 1976 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 18:21  + 6:13  54. M
87. 4087 Fröhlich, Bernd 1970 Musikverein Kröv 18:22  + 6:14  55. M
88. 4045 Ihrig, Emanuel 2000 Ev. Jugendhof Wolf 18:22  + 6:14  15. MJU18
89. 4009 Lührs, Oliver 1967 Benninghoven GmbH & Co. KG 18:24  + 6:16  56. M
90. 4067 Eidens, Georg 1961 GVG 18:25  + 6:17  57. M
91. 4060 Hayer, Claudia 1984 Firus Druck 18:26  + 6:18  10. W
92. 4186 Köberlein, Matthias 1990 Runnerslunken 18:29  + 6:21  58. M
93. 4064 Poß, Tobias 1985 Firus Druck 18:33  + 6:25  59. M
94. 4101 Jakobs, Julius 2004 ohne Verein 18:33  + 6:25  16. MJU18
95. 4100 Jakobs, Heinz 1971 ohne Verein 18:34  + 6:26  60. M
96. 4229 Bröring, Mario 1982 Union Biesfeld Triathlon 18:36  + 6:28  61. M
97. 4234 Herges, Nicole 1975 Lauftreff Kröv 18:39  + 6:31  11. W
98. 4086 Caspers, Alina 1994 Musikverein Kröv 18:59  + 6:51  12. W
99. 4221 Hoffmann, Conrad 1999 TV Kröv 19:06  + 6:58  8. MJU20
100. 4078 Löwen-Schmittges, Lea 1990 Lauftreff Kröv 19:07  + 6:59  13. W
101. 6111 Schmittges, Stefan 1984 TV Kröv 19:08  + 7:00  62. M
102. 4250 Collmann, Christoph 1973 TuS Kröv 19:10  + 7:02  63. M
103. 4258 Marten, Eberhard 1955 LLT Wallernhausen 19:14  + 7:06  64. M
104. 4241 Feye, Noord 1960 ohne Verein 19:20  + 7:12  14. W
105. 4120 Bocxstael, Ellen 1977 SV Ürzig 19:22  + 7:14  15. W
106. 4172 Steffen, Thorsten 1983 LGV Gerolstein 19:27  + 7:19  65. M
107. 4099 Hoffmann, Udo 1968 ohne Verein 19:34  + 7:26  66. M
108. 4123 Thul, Tobias 1999 TG Konz 19:35  + 7:27  9. MJU20
109. 4114 Brockhoff, Sophia 2002 SSV Pfaffenheck 19:36  + 7:28  2. WJU18
110. 4270 Schetter, Heidi 1969 Ververeinslos 19:41  + 7:33  16. W
111. 4271 Schetter, Alfons 1963 ohne Verein 19:42  + 7:34  67. M
112. 4081 Otten, Arnold 1943 LGV Daun 19:43  + 7:35  68. M
113. 4256 Rübsamen, Volker 1960 ohne Verein 19:44  + 7:36  69. M
114. 4072 Kohl, Christoph 1976 HSBC Trinkaus Luxemburg Ehemalige 19:45  + 7:37  70. M
115. 4251 Neuber, Luisa 1999 Athletic-Team Wittlich 19:45  + 7:37  2. WJU20
116. 4179 Braun, Claudia 1966 Union Biesfeld Triathlon 19:51  + 7:43  17. W
117. 4181 Braun, Andre´ 1963 Union Biesfeld Triathlon 19:51  + 7:43  71. M
118. 4187 Engel, Lena 1996 ohne Verein 19:53  + 7:45  18. W
119. 4178 Krieger, Ralf 1962 ohne Verein 19:55  + 7:47  72. M
120. 4188 Wagner, Florian 1993 Runnerslunken 20:04  + 7:56  73. M
121. 4073 Laitinen, Kim 1982 HSBC Trinkaus Luxemburg Ehemalige 20:06  + 7:58  19. W
122. 4242 Kreins, Lukas 2004 SC Bleialf 20:07  + 7:59  17. MJU18
123. 4109 Klein, Daniel 2004 SC Bleialf 20:07  + 7:59  18. MJU18
124. 4026 Schmidt, Jürgen 1990 DRK-Sozialwerk 20:09  + 8:01  74. M
125. 4058 Firus, Isabell 1990 Firus Druck 20:14  + 8:06  20. W
126. 4164 Weber, Sonja 1981 VVR-Bank eG 20:21  + 8:13  21. W
127. 4118 Schmitt, Samira 2002 SV Einhorn 20:22  + 8:14  3. WJU18
128. 4281 Sonne, Markus 1975 ohne Verein 20:36  + 8:28  75. M
129. 4257 Neuser , Cornelia 1956 ASC Weißbachtal 20:48  + 8:40  22. W
130. 4263 Spitzhorn, Petra 1970 Dr. Göre Team RSG Montabaur 20:52  + 8:44  23. W
131. 4108 Kimmeskamp, Birgit 1965 Run2gether 20:54  + 8:46  24. W
132. 4053 Barzen, Henrik 1999 Firus Druck 20:55  + 8:47  10. MJU20
133. 4183 Dippel, Lena 1999 TC Kröv 20:56  + 8:48  3. WJU20
134. 4176 Schilden-Pankunin, Markus 1979 Provinzial-Versicherung Jörg Mayr Schlei 20:58  + 8:50  76. M
135. 4106 Klinkhammer, Peter 1964 Provinzial-Versicherung Jörg Mayr Schlei 20:59  + 8:51  77. M
136. 4036 Bannier, Celline 2001 Ev. Jugendhof Wolf 21:00  + 8:52  4. WJU18
137. 4029 Brass, Marisa 1986 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 21:03  + 8:55  25. W
138. 4066 Buyna, Lydia 1963 Grünewaldläufer SV Lüxem 21:12  + 9:04  26. W
139. 4085 Black, Kathrin 1990 Musikverein Kröv 21:14  + 9:06  27. W
140. 4032 Gründig, Anna 1999 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 21:15  + 9:07  4. WJU20
141. 4162 Plein, Denise 1986 VVR-Bank eG 21:25  + 9:17  28. W
142. 4116 Dobritz, Stephan 1970 SV Einhorn 21:32  + 9:24  78. M
143. 4117 Schmitt, Frank 1967 SV Einhorn 21:33  + 9:25  79. M
144. 4113 Brockhoff, Andrea 1971 SSV Pfaffenheck 21:34  + 9:26  29. W
145. 4121 Brockhoff, Stefan 1969 Team Erdinger Alkoholfrei 21:35  + 9:27  80. M
146. 4283 Schnitzius, Carolin 1996 ohne Verein 21:36  + 9:28  30. W
147. 4246 Ihe, Michael 1960 ohne Verein 21:40  + 9:32  81. M
148. 4037 Biernat, Isabelle 1970 Ev. Jugendhof Wolf 21:41  + 9:33  31. W
149. 4074 Schwind, Janine 1979 HSBC Trinkaus Luxemburg Ehemalige 21:52  + 9:44  32. W
150. 4059 Firus, Laura 1997 Firus Druck 21:54  + 9:46  33. W
151. 4223 Heßler, Stephanie 1980 Taxolution 22:01  + 9:53  34. W
152. 4140 Kirbs, Eric 1967 TV Losheim 22:08  + 10:00  82. M
153. 4264 Lären, Maurice 2003 Lauftreff Kröv 22:09  + 10:01  19. MJU18
154. 4102 Mentges, Christine 1988 ohne Verein 22:10  + 10:02  35. W
155. 4124 Müller, Leonard 2003 TSG Wiesloch 22:10  + 10:02  20. MJU18
156. 4110 Klein, Elke 1969 SC Bleialf 22:18  + 10:10  36. W
157. 4243 Kreins, Rita 1967 SC Bleialf 22:22  + 10:14  37. W
158. 4103 Nilles, Oliver 1975 ohne Verein 22:28  + 10:20  83. M
159. 4144 Reinert, Uta 1965 TV Losheim 22:34  + 10:26  38. W
160. 4148 Stadtler, Karina 1971 TV Losheim 22:34  + 10:26  39. W
161. 4227 Roth, Oliver 1988 Taxolution 22:40  + 10:32  84. M
162. 4174 Hamannt, Karl-Heinz 1954 Fit wie nix 22:43  + 10:35  85. M
163. 4004 Schael, Ines 1976 Ausdauerschule Bunert 22:47  + 10:39  40. W
164. 4233 Schrade, Rainer 1961 Ferienläufer.com 22:52  + 10:44  86. M
165. 4030 Cotruta, Adelina 2000 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 22:53  + 10:45  5. WJU18
166. 4017 Weiß, Michael 1954 BSG FA Blankenese 22:58  + 10:50  87. M
167. 4055 Binninger, Monika 1974 Firus Druck 23:09  + 11:01  41. W
168. 4158 Hoeck, Michael 1968 VVR-Bank eG 23:10  + 11:02  88. M
169. 4166 Bayes, Graham 1948 Wellingborough & District Atheltics Club 23:30  + 11:22  89. M
170. 4019 Rühlemann, Christiane 1970 CHILL MAL WIEDER 2017 23:36  + 11:28  42. W
171. 4018 Müller, Nicola 1968 CHILL MAL WIEDER 2017 23:37  + 11:29  43. W
172. 4255 Hubbeling, Norbert 1952 TV Vreden 23:38  + 11:30  90. M
173. 4051 Rodriguez, Anna 1982 Ev. Jugendhof Wolf 23:39  + 11:31  44. W
174. 4169 Peters, Yvonne 1984 NAH UND GUT GROSS 23:48  + 11:40  45. W
175. 4126 Höh, Angela 1957 TSV Emmelshausen 23:56  + 11:48  46. W
176. 4001 Brosk, Hannelore 1950 ASC Rosellen-Neuss 24:04  + 11:56  47. W
177. 4002 Schraudy, Monika 1972 ATV Geilenkirchen 24:12  + 12:04  48. W
178. 4125 Müller, Simone 1972 TSG Wiesloch 24:17  + 12:09  49. W
179. 4137 Engel, Sonja 1979 TV Losheim 24:19  + 12:11  50. W
180. 4054 Beitzel, Simone 1989 Firus Druck 24:21  + 12:13  51. W
181. 4065 Trossen, Kathrin 1989 Firus Druck 24:22  + 12:14  52. W
182. 4147 Schütz-Kirba, Tanja 1976 TV Losheim 24:23  + 12:15  53. W
183. 4039 Book, Christiane 1996 Ev. Jugendhof Wolf 24:24  + 12:16  54. W
184. 4077 Schmitt, Yoshimi 1980 KAAARLZEIT 24:24  + 12:16  55. W
185. 4226 Reiss, Michael 1977 Taxolution 24:26  + 12:18  91. M
186. 4222 Heil, Christian 1980 Taxolution 24:28  + 12:20  92. M
187. 4232 Steffen-Schrade, Jutta 1964 ohne Verein 24:39  + 12:31  56. W
188. 4025 Schmidt, David 1989 DRK-Sozialwerk 24:40  + 12:32  93. M
189. 4130 Brauer, Ernst 1952 TV Bad Bergzabern 24:45  + 12:37  94. M
190. 4173 Koziock, Edith 1959 TV Losheim 24:48  + 12:40  57. W
191. 4031 Gaspers, Doris 1964 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 24:50  + 12:42  58. W
192. 4138 Gajewski, Kerstin 1971 TV Losheim 24:50  + 12:42  59. W
193. 4136 Denis, Anja 1975 TV Losheim 24:51  + 12:43  60. W
194. 4145 Röder, Franz-Josef 1962 TV Losheim 24:53  + 12:45  95. M
195. 4235 Bill , Manuela 1963 Friedenslauf 25:02  + 12:54  61. W
196. 4141 Kuhn-Wittig, Tanja 1971 TV Losheim 25:15  + 13:07  62. W
197. 4146 Schneider, Angelika 1974 TV Losheim 25:15  + 13:07  63. W
198. 4237 Klippel, Sandy 1994 Ev. Jugendhof Wolf 25:21  + 13:13  64. W
199. 4238 Steilen , Lea 2000 Ev. Jugendhof Wolf 25:21  + 13:13  6. WJU18
200. 4095 Hoffmann, Helena 2005 Naturvoll.de 25:23  + 13:15  7. WJU18
201. 4274 Schnitzius, Lena 2000 IGS-Salmtal 25:39  + 13:31  8. WJU18
202. 4069 Roos, Anne 1967 Heckenmünster 26:14  + 14:06  65. W
203. 4070 Roos, Wolfgang 1964 Heckenmünster 26:14  + 14:06  96. M
204. 4094 Fietz, Hilke 1988 Naturvoll.de 26:15  + 14:07  66. W
205. 4096 Steller, Daniel 1989 Naturvoll.de 26:15  + 14:07  97. M
206. 4239 Grossann , Monique 1993 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 26:21  + 14:13  67. W
207. 4276 Garito, Rosamunde 1970 ohne Verein 26:39  + 14:31  68. W
208. 4277 Garito, Adrian 1971 ohne Verein 26:41  + 14:33  98. M
209. 4280 Steinborn, Jürgen 1961 ohne Verein 26:42  + 14:34  99. M
210. 4245 Weitz, Anni 1948 ASC Rosellen-Neuss 26:48  + 14:40  69. W
211. 4151 Sperling, Gabriele 1955 TV Utfort-Eick 1981 e.V. 27:01  + 14:53  70. W
212. 4152 Verholen, Christine 1957 TV Utfort-Eick 1981 e.V. 27:02  + 14:54  71. W
213. 4090 Röhl, Anna 1996 Musikverein Kröv 27:06  + 14:58  72. W
214. 4093 Spang, Anne 1987 Musikverein Kröv 27:08  + 15:00  73. W
215. 4091 Röhl, Corinna 1965 Musikverein Kröv 27:10  + 15:02  74. W
216. 4005 Schowald, Susanne 1962 Ausdauerschule Bunert 27:17  + 15:09  75. W
217. 4003 Krause, Christa 1955 Ausdauerschule Bunert 27:18  + 15:10  76. W
218. 4150 Trubing, Jana 1995 TV Losheim 27:43  + 15:35  77. W
219. 4149 Trubing, Elke 1969 TV Losheim 27:45  + 15:37  78. W
220. 4139 Jakobs, Heike 1967 TV Losheim 27:45  + 15:37  79. W
221. 4143 Hacker, Thunde 1978 TV Losheim 27:46  + 15:38  80. W
222. 4142 Ortg, Sabine 1973 TV Losheim 27:47  + 15:39  81. W
223. 4190 Green, Kathie 1948 Vereinslos 27:58  + 15:50  82. W
224. 4244 Ohl, Heinz 1955 Ohl Family Collier 28:07  + 15:59  100. M
225. 4049 Macher, Lisa-Marie 2000 Ev. Jugendhof Wolf 29:43  + 17:35  9. WJU18
226. 4224 Steffens, Michaela 1980 Taxolution 29:47  + 17:39  83. W
227. 4225 Seifert, Martina 1991 Taxolution 29:49  + 17:41  84. W
228. 4038 Bohlscheid, Jana 1989 Ev. Jugendhof Wolf 30:06  + 17:58  85. W
229. 4044 Heinz, Saskia 1996 Ev. Jugendhof Wolf 30:15  + 18:07  86. W
230. 4034 Reinhard, Judith 1977 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 30:15  + 18:07  87. W
231. 4050 Reinhard, Andreas 1972 Ev. Jugendhof Wolf 30:16  + 18:08  101. M
232. 4167 Bayes, Jane 1950 Wellingborough & District Atheltics Club 31:52  + 19:44  88. W
233. 4133 Schetter, Lasse 2000 TV Kröv 31:54  + 19:46  21. MJU18

Jedermannlauf und Jugend U18/U20 Firmenwertung (3.800 Meter)
Datum: 03.06.2017  Beginn: 20:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 4153 Althoff, Benedikt 1996 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 12:08    1. M
2. 4063 Klein, Dennis 1987 Firus Druck 13:55  + 1:47  6. M
3. 4056 Binninger, Tom 1999 Firus Druck 14:09  + 2:01  1. MJU20
4. 4249 Hahn, Niklas 2001 Provinzial-Versicherung Jörg Mayr Schlei 14:17  + 2:09  1. MJU18
5. 4057 Braun, Dennis 1987 Firus Druck 15:01  + 2:53  10. M
6. 4023 Kappel, Christina 1977 DRK-Sozialwerk 15:14  + 3:06  2. W
7. 4161 Nockelmann, Phil 2003 VVR-Bank eG 15:18  + 3:10  3. MJU18
8. 4006 Hüls, Remigius 1965 Benninghoven GmbH & Co. KG 15:32  + 3:24  11. M
9. 4012 Vahle, Daniel 1987 Benninghoven GmbH & Co. KG 15:42  + 3:34  13. M
10. 4088 Moseler, Marvin 1999 Musikverein Kröv 15:47  + 3:39  5. MJU20
11. 4170 Müllers, Kai 1979 NAH UND GUT GROSS 15:48  + 3:40  14. M
12. 4248 Müllers, Mario 1981 NAH UND GUT GROSS 15:55  + 3:47  15. M
13. 4267 Jensen, Benjamin 1997 Besotec 16:05  + 3:57  17. M
14. 4160 Nockelmann, Markus 1963 VVR-Bank eG 16:06  + 3:58  19. M
15. 4080 Steuer, Philip 2003 Lauftreff Kröv 16:09  + 4:01  5. MJU18
16. 4007 Knop, Stephan 1979 Benninghoven GmbH & Co. KG 16:10  + 4:02  20. M
17. 4157 Heiseler, Gerhard 1952 VVR-Bank eG 16:13  + 4:05  22. M
18. 4010 Schleyer, Michael 1981 Benninghoven GmbH & Co. KG 16:14  + 4:06  23. M
19. 4171 Köck, Thomas 1983 NAH UND GUT GROSS 16:23  + 4:15  25. M
20. 4266 Heil, Louis 2004 Taxolution 16:29  + 4:21  6. MJU18
21. 4076 Wiesen, Christina 1984 HSBC Trinkaus Luxemburg Ehemalige 16:33  + 4:25  4. W
22. 4013 Breidenbenden, Daniel 1977 Besotec 16:38  + 4:30  27. M
23. 4155 Groß, Christoph 1981 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 16:52  + 4:44  31. M
24. 4154 Althoff, Michael 1966 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 17:01  + 4:53  33. M
25. 4014 Breidenbenden, Leon 2004 Besotec 17:04  + 4:56  8. MJU18
26. 4011 Schnitzius, Tim 1989 Benninghoven GmbH & Co. KG 17:06  + 4:58  36. M
27. 4132 Engel, Paul 2004 NAH UND GUT GROSS 17:06  + 4:58  9. MJU18
28. 4015 Martini, Daniel 1990 Besotec 17:08  + 5:00  37. M
29. 4033 Haubrich, Christoph 1984 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 17:14  + 5:06  38. M
30. 4254 Stadfeld, Sebastian 1981 Lauftreff Kröv 17:17  + 5:09  39. M
31. 4159 Michels, Rene 1975 VVR-Bank eG 17:36  + 5:28  43. M
32. 4042 Corell, Vincenzo 2005 Ev. Jugendhof Wolf 17:37  + 5:29  10. MJU18
33. 4041 Bubacarr, Jagne 1999 Ev. Jugendhof Wolf 17:38  + 5:30  7. MJU20
34. 4047 Krause, Jan Marcel 2003 Ev. Jugendhof Wolf 17:40  + 5:32  11. MJU18
35. 4265 Löwen, Stephan 1968 Lauftreff Kröv 17:41  + 5:33  46. M
36. 4016 Schnitzius, Coralie 1992 Besotec 17:49  + 5:41  9. W
37. 4089 Müller, Benjamin 1991 Musikverein Kröv 17:49  + 5:41  47. M
38. 4163 Schommer, Tommy 1990 VVR-Bank eG 17:53  + 5:45  48. M
39. 4079 Schnitzius, Alfred 1960 Lauftreff Kröv 18:03  + 5:55  51. M
40. 4282 Löwen, Kai 1979 Ev. Jugendhof Wolf 18:06  + 5:58  52. M
41. 4156 Thesen, Alexander 1976 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 18:21  + 6:13  54. M
42. 4087 Fröhlich, Bernd 1970 Musikverein Kröv 18:22  + 6:14  55. M
43. 4045 Ihrig, Emanuel 2000 Ev. Jugendhof Wolf 18:22  + 6:14  15. MJU18
44. 4009 Lührs, Oliver 1967 Benninghoven GmbH & Co. KG 18:24  + 6:16  56. M
45. 4060 Hayer, Claudia 1984 Firus Druck 18:26  + 6:18  10. W
46. 4064 Poß, Tobias 1985 Firus Druck 18:33  + 6:25  59. M
47. 4234 Herges, Nicole 1975 Lauftreff Kröv 18:39  + 6:31  11. W
48. 4086 Caspers, Alina 1994 Musikverein Kröv 18:59  + 6:51  12. W
49. 4078 Löwen-Schmittges, Lea 1990 Lauftreff Kröv 19:07  + 6:59  13. W
50. 4072 Kohl, Christoph 1976 HSBC Trinkaus Luxemburg Ehemalige 19:45  + 7:37  70. M
51. 4073 Laitinen, Kim 1982 HSBC Trinkaus Luxemburg Ehemalige 20:06  + 7:58  19. W
52. 4026 Schmidt, Jürgen 1990 DRK-Sozialwerk 20:09  + 8:01  74. M
53. 4058 Firus, Isabell 1990 Firus Druck 20:14  + 8:06  20. W
54. 4164 Weber, Sonja 1981 VVR-Bank eG 20:21  + 8:13  21. W
55. 4053 Barzen, Henrik 1999 Firus Druck 20:55  + 8:47  10. MJU20
56. 4176 Schilden-Pankunin, Markus 1979 Provinzial-Versicherung Jörg Mayr Schlei 20:58  + 8:50  76. M
57. 4106 Klinkhammer, Peter 1964 Provinzial-Versicherung Jörg Mayr Schlei 20:59  + 8:51  77. M
58. 4036 Bannier, Celline 2001 Ev. Jugendhof Wolf 21:00  + 8:52  4. WJU18
59. 4029 Brass, Marisa 1986 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 21:03  + 8:55  25. W
60. 4085 Black, Kathrin 1990 Musikverein Kröv 21:14  + 9:06  27. W
61. 4032 Gründig, Anna 1999 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 21:15  + 9:07  4. WJU20
62. 4162 Plein, Denise 1986 VVR-Bank eG 21:25  + 9:17  28. W
63. 4037 Biernat, Isabelle 1970 Ev. Jugendhof Wolf 21:41  + 9:33  31. W
64. 4074 Schwind, Janine 1979 HSBC Trinkaus Luxemburg Ehemalige 21:52  + 9:44  32. W
65. 4059 Firus, Laura 1997 Firus Druck 21:54  + 9:46  33. W
66. 4223 Heßler, Stephanie 1980 Taxolution 22:01  + 9:53  34. W
67. 4264 Lären, Maurice 2003 Lauftreff Kröv 22:09  + 10:01  19. MJU18
68. 4227 Roth, Oliver 1988 Taxolution 22:40  + 10:32  84. M
69. 4030 Cotruta, Adelina 2000 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 22:53  + 10:45  5. WJU18
70. 4055 Binninger, Monika 1974 Firus Druck 23:09  + 11:01  41. W
71. 4158 Hoeck, Michael 1968 VVR-Bank eG 23:10  + 11:02  88. M
72. 4051 Rodriguez, Anna 1982 Ev. Jugendhof Wolf 23:39  + 11:31  44. W
73. 4169 Peters, Yvonne 1984 NAH UND GUT GROSS 23:48  + 11:40  45. W
74. 4054 Beitzel, Simone 1989 Firus Druck 24:21  + 12:13  51. W
75. 4065 Trossen, Kathrin 1989 Firus Druck 24:22  + 12:14  52. W
76. 4039 Book, Christiane 1996 Ev. Jugendhof Wolf 24:24  + 12:16  54. W
77. 4226 Reiss, Michael 1977 Taxolution 24:26  + 12:18  91. M
78. 4222 Heil, Christian 1980 Taxolution 24:28  + 12:20  92. M
79. 4025 Schmidt, David 1989 DRK-Sozialwerk 24:40  + 12:32  93. M
80. 4031 Gaspers, Doris 1964 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 24:50  + 12:42  58. W
81. 4237 Klippel, Sandy 1994 Ev. Jugendhof Wolf 25:21  + 13:13  64. W
82. 4238 Steilen , Lea 2000 Ev. Jugendhof Wolf 25:21  + 13:13  6. WJU18
83. 4239 Grossann , Monique 1993 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 26:21  + 14:13  67. W
84. 4090 Röhl, Anna 1996 Musikverein Kröv 27:06  + 14:58  72. W
85. 4093 Spang, Anne 1987 Musikverein Kröv 27:08  + 15:00  73. W
86. 4091 Röhl, Corinna 1965 Musikverein Kröv 27:10  + 15:02  74. W
87. 4049 Macher, Lisa-Marie 2000 Ev. Jugendhof Wolf 29:43  + 17:35  9. WJU18
88. 4224 Steffens, Michaela 1980 Taxolution 29:47  + 17:39  83. W
89. 4225 Seifert, Martina 1991 Taxolution 29:49  + 17:41  84. W
90. 4038 Bohlscheid, Jana 1989 Ev. Jugendhof Wolf 30:06  + 17:58  85. W
91. 4044 Heinz, Saskia 1996 Ev. Jugendhof Wolf 30:15  + 18:07  86. W
92. 4034 Reinhard, Judith 1977 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 30:15  + 18:07  87. W
93. 4050 Reinhard, Andreas 1972 Ev. Jugendhof Wolf 30:16  + 18:08  101. M

Firmenwertung (3.800 Meter) - größtes Team
Datum: 03.06.2017  Beginn: 20:00

Platz Verein Anzahl Teilnehmer
1 Ev. Jugendhof Wolf 15
2 Firus Druck 11
3 Musikverein Kröv 8
3 VVR-Bank eG 8
5 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 7
5 Lauftreff Kröv 7
5 Taxolution 7
8 Benninghoven GmbH & Co. KG 6
9 Besotec 5
9 NAH UND GUT GROSS 5
11 HSBC Trinkaus Luxemburg Ehemalige 4
11 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 4
13 DRK-Sozialwerk 3
13 Provinzial-Versicherung Jörg Mayr Schlei 3

Firmenwertung (3.800 Meter) - schnellstes Team
Datum: 03.06.2017  Beginn: 20:00

Platz Verein Zeit  Athlet 1 Athlet 2 Athlet 3
1 Firus Druck 0:43:05 Klein, Dennis (1987) 13:55  Binninger, Tom (1999) 14:09  Braun, Dennis (1987) 15:01 
2 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 0:46:01 Althoff, Benedikt (1996) 12:08  Groß, Christoph (1981) 16:52  Althoff, Michael (1966) 17:01 
3 Benninghoven GmbH & Co. KG 0:47:24 Hüls, Remigius (1965) 15:32  Vahle, Daniel (1987) 15:42  Knop, Stephan (1979) 16:10 
4 VVR-Bank eG 0:47:37 Nockelmann, Phil (2003) 15:18  Nockelmann, Markus (1963) 16:06  Heiseler, Gerhard (1952) 16:13 
5 NAH UND GUT GROSS 0:48:06 Müllers, Kai (1979) 15:48  Müllers, Mario (1981) 15:55  Köck, Thomas (1983) 16:23 
6 Besotec 0:49:47 Jensen, Benjamin (1997) 16:05  Breidenbenden, Daniel (1977) 16:38  Breidenbenden, Leon (2004) 17:04 
7 Lauftreff Kröv 0:51:07 Steuer, Philip (2003) 16:09  Stadfeld, Sebastian (1981) 17:17  Löwen, Stephan (1968) 17:41 
8 Musikverein Kröv 0:51:58 Moseler, Marvin (1999) 15:47  Müller, Benjamin (1991) 17:49  Fröhlich, Bernd (1970) 18:22 
9 Ev. Jugendhof Wolf 0:52:55 Corell, Vincenzo (2005) 17:37  Bubacarr, Jagne (1999) 17:38  Krause, Jan Marcel (2003) 17:40 
10 Provinzial-Versicherung Jörg Mayr Schlei 0:56:14 Hahn, Niklas (2001) 14:17  Schilden-Pankunin, Markus (1979) 20:5 Klinkhammer, Peter (1964) 20:59 
11 HSBC Trinkaus Luxemburg Ehemalige 0:56:24 Wiesen, Christina (1984) 16:33  Kohl, Christoph (1976) 19:45  Laitinen, Kim (1982) 20:06 
12 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 0:59:32 Haubrich, Christoph (1984) 17:14  Brass, Marisa (1986) 21:03  Gründig, Anna (1999) 21:15 
13 DRK-Sozialwerk 1:00:03 Kappel, Christina (1977) 15:14  Schmidt, Jürgen (1990) 20:09  Schmidt, David (1989) 24:40 
14 Taxolution 1:01:10 Heil, Louis (2004) 16:29  Heßler, Stephanie (1980) 22:01  Roth, Oliver (1988) 22:40 

Lauf der Junggebliebenen (ab M/W40) (9.400 Meter)
Datum: 03.06.2017  Beginn: 21:30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 5149 Vanderputte, Eddy 1971 Malmedy 31:40    1. M45
2. 5174 Heim, Patrick 1972 Sirona Sportsclub Morbach 32:24  + 44  2. M45
3. 5124 Schütz, Andreas 1973 TuS Wallmerod 33:18  + 1:38  1. M40
4. 5084 Nagel, Jens 1976 Team getFit 35:01  + 3:21  2. M40
5. 5148 Delcour, Philippe 1975 TuS Dierdorf 35:12  + 3:32  3. M40
6. 5080 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach 35:55  + 4:15  4. M40
7. 5081 Högner, Oliver 1971 SV Neunkirchen-Steinborn 36:41  + 5:01  3. M45
8. 6113 Schümmer, Horst 1958 TuS Kaisersesch 36:43  + 5:03  1. M55
9. 5135 Engel, Yvonne 1977 LT Schweich 37:23  + 5:43  1. W40
10. 5136 Engel, Dirk 1970 Lauftreff Schweich 37:23  + 5:43  4. M45
11. 5058 Gierten, Patrick 1977 PSV Wengerohr e.V. 37:42  + 6:02  5. M40
12. 5052 Doff-Sotta-Bengel, Felicitas 1973 Pink Panther 37:47  + 6:07  2. W40
13. 5170 Haas, Olaf 1967 LT Büdlich-Breit 37:55  + 6:15  1. M50
14. 5150 Vandeputte, Pascal 1963 Malmedy 38:27  + 6:47  2. M50
15. 5085 Völkel, Torsten 1972 Team TRIAkademie 38:27  + 6:47  5. M45
16. 5003 Boehme, Marc 1965 Ausdauerschule Bunert 38:34  + 6:54  3. M50
17. 5281 Schlimnat, Michael 1976 TuS Xanten 38:36  + 6:56  6. M40
18. 5033 Schäfer, Detlef 1963 LT Hasborn-Plein 39:11  + 7:31  4. M50
19. 5065 Götzen, Thomas 1970 SG Zons LA-FIT 39:28  + 7:48  6. M45
20. 5182 Fussmann, Matthias 1960 SC Bleialf 39:31  + 7:51  2. M55
21. 5067 Hofstadt, Klaus-Peter 1960 SG Zons LA-FIT 39:33  + 7:53  3. M55
22. 5092 Kirst, Andreas 1968 TuS Kleinich 40:01  + 8:21  7. M45
23. 5280 Salm, Ralf 1959 TG Konz 40:11  + 8:31  4. M55
24. 5269 Rölleke, Knud 1970 Ausdauerschule Bunert 40:12  + 8:32  8. M45
25. 5123 Große, Michael 1967 Dr.-Goerg-Team RSG Montabaur 40:33  + 8:53  5. M50
26. 5273 Jeusfeld, Dirk 1965 Gerscheder SV Essen 40:43  + 9:03  6. M50
27. 5285 Spitzhorn, Oliver 1965 Dr.-Goerg-Team RSG Montabaur 40:44  + 9:04  7. M50
28. 5070 Meier, Bernd 1967 SG Zons LA-FIT 40:44  + 9:04  8. M50
29. 5116 Krämer, Toni 1956 VFB Ahbach 40:47  + 9:07  1. M60
30. 5074 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald 40:50  + 9:10  2. M60
31. 5014 Esch, Bernd 1964 Grünewaldläufer SV Lüxem 40:52  + 9:12  9. M50
32. 5257 Ciaglia, Silke 1963 SG Zons LA-FIT 40:55  + 9:15  1. W50
33. 5038 Bäcker, Silja 1977 Münz Lauftreff 41:14  + 9:34  3. W40
34. 5164 Andres, Markus 1975 ohne Verein 41:15  + 9:35  7. M40
35. 5100 Hacker, Jens 1974 TV Losheim 41:27  + 9:47  8. M40
36. 5144 Rohe, Wolfgang 1960 TV Attendorn 41:50  + 10:10  5. M55
37. 5266 Hammel, Christian 1967 ohne Verein 42:04  + 10:24  10. M50
38. 5141 Barion, Jörg 1957 TuS Griesheim 42:08  + 10:28  3. M60
39. 5184 Reiß, Werner 1964 ohne Verein 42:19  + 10:39  11. M50
40. 5138 Szczepanik, Irek 1964 LG Mühlheim / Ruhr 42:24  + 10:44  12. M50
41. 5247 Gebrande, Frank 1966 Gerscheder SV Essen 42:30  + 10:50  13. M50
42. 5154 Hermann-Kapellt, Norbert 1956 Indoorcyling-Hunsrück e.V. 42:33  + 10:53  4. M60
43. 5158 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren 42:38  + 10:58  6. M55
44. 5028 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren 42:40  + 11:00  2. W50
45. 5168 Kiemen, Andreas 1976 DJK Irrel 42:50  + 11:10  9. M40
46. 5169 Klein, Heinz-Gerhard 1952 Grünewaldläufer SV Lüxem 42:55  + 11:15  1. M65
47. 5025 Krüger, Rainer 1962 LC Wuppertal 43:01  + 11:21  7. M55
48. 5186 Demmer, Harald 1968 SG Drohntal 43:07  + 11:27  9. M45
49. 5012 Scholl, Franz 1956 Gerscheder SV Essen 43:17  + 11:37  5. M60
50. 5026 Schönberg, Siegfried 1966 LC Wuppertal 43:25  + 11:45  14. M50
51. 5120 Rost, Tobias 1976 Ausdauerschule Bunert 43:29  + 11:49  10. M40
52. 5145 Stumpf, Petra 1960 TV Attendorn 43:38  + 11:58  1. W55
53. 5253 Matheisen, Peter 1961 LC Jgd. 07 Bergheim 43:44  + 12:04  8. M55
54. 5143 Eigner, Micha 1973 Mehlentaler SV 43:47  + 12:07  11. M40
55. 5117 Stingl, Rainer 1969 Ausdauerschule Bunert 43:48  + 12:08  10. M45
56. 5119 Kalthaus, Andreas 1971 Ausdauerschule Bunert 43:49  + 12:09  11. M45
57. 5282 Angenendt, Wolfgang 1963 TuS Xanten 43:51  + 12:11  15. M50
58. 5283 Klein , Matthias 1967 Dr. Göre Team RSG Montabaur 44:12  + 12:32  16. M50
59. 5001 Zenke, Marco 1974 ABC Zentrum Berlin 44:18  + 12:38  12. M40
60. 5260 Walther, Edgar 1957 TV Utfort-Eick 1981 e.V. 44:19  + 12:39  6. M60
61. 5286 Stöcker, Werner 1939 TuS Erndtedrück 44:20  + 12:40  1. M75
62. 5175 Poloschek, Heike 1967 Hunsrück-Marathon 44:34  + 12:54  3. W50
63. 5270 Schumacher , Ute 1963 Ausdauerschule Bunert 44:44  + 13:04  4. W50
64. 5271 Schumacher, Peter 1962 Ausdauerschule Bunert 44:45  + 13:05  9. M55
65. 5263 Bretz, Volker 1966 Athletic-Team Wittlich 44:46  + 13:06  17. M50
66. 5246 Schröcker, Jürgen 1963 ohne Verein 44:47  + 13:07  18. M50
67. 5023 Happe, Stephan 1966 LC Wuppertal 44:50  + 13:10  19. M50
68. 5004 Schwirtz, Nicole 1976 Ausdauerschule Bunert 44:53  + 13:13  4. W40
69. 5252 Bill , Dieter 1962 SWT Laufteam 44:56  + 13:16  10. M55
70. 5121 Schneider, Wilfried 1962 LTSV Westum 45:03  + 13:23  11. M55
71. 5015 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem 45:04  + 13:24  5. W50
72. 5027 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren 45:04  + 13:24  20. M50
73. 5034 Teusch, Carsten 1975 LT Hasborn-Plein 45:08  + 13:28  13. M40
74. 5087 Werz, Ruby Diana 1974 Team VorWerz Torney 45:22  + 13:42  5. W40
75. 5099 Gasper, Werner 1964 TV Losheim 45:25  + 13:45  21. M50
76. 5006 Dusemund, Hans-Werner 1963 BSG DLR Mosel 45:27  + 13:47  22. M50
77. 5051 Hübner, Monika 1965 LG Oldenburg Süd 45:28  + 13:48  6. W50
78. 5180 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil 45:39  + 13:59  12. M45
79. 5030 Kopp, Gerhard 1955 LSG Schmelz-Hüttersdorf 45:45  + 14:05  7. M60
80. 5071 Spill, Simone 1966 SG Zons LA-FIT 45:56  + 14:16  7. W50
81. 5076 Michels, Heinz 1948 Spiridon Hochwald 45:57  + 14:17  2. M65
82. 5073 Glaub, Andreas 1963 Spiridon Hochwald 45:59  + 14:19  23. M50
83. 5127 Mayer, Reinhold 1954 Bongard 46:00  + 14:20  8. M60
84. 5250 Knoth, Günter 1957 Tusem Essen 46:14  + 14:34  9. M60
85. 5137 Daniels, Winfried 1960 Vereinslos 46:41  + 15:01  12. M55
86. 5254 Adler, Burkhart 1953 Dauerlaufschule Köln 46:42  + 15:02  10. M60
87. 5105 Pluwak, Oliver 1971 TV Losheim 46:44  + 15:04  13. M45
88. 5185 Lorse, Josef 1963 ohne Verein 46:57  + 15:17  24. M50
89. 5011 Dahlem, Claudia 1964 Dienstagslatscher 47:02  + 15:22  8. W50
90. 5086 Werz, Michael 1973 Team VorWerz Torney 47:10  + 15:30  14. M40
91. 5093 Kappenhagen, Angelika 1957 TuS Oedt 47:38  + 15:58  1. W60
92. 5277 Scharbatke, Veronika 1950 LC Wuppertal 47:38  + 15:58  1. W65
93. 5111 Kretzer, Rolf-Dieter 1950 TV Utfort-Eick 1981 e.V. 47:43  + 16:03  3. M65
94. 5089 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 47:44  + 16:04  9. W50
95. 5083 Brandstetter, Inge 1953 SV Waldesch 48:01  + 16:21  2. W60
96. 5188 Ewerhardt, Richard 1967 Just for Fun 48:12  + 16:32  25. M50
97. 5125 Tögel, Christine 1963 RunFun-Team 48:15  + 16:35  10. W50
98. 5173 Marake, Bernhard 1945 SSV Heimbach-Weis 48:24  + 16:44  1. M70
99. 5279 Kölsch, Werner 1949 ASC Weißbachtal 48:34  + 16:54  4. M65
100. 5171 Haas, Kerstin 1971 LT Büdlich-Breit 48:43  + 17:03  1. W45
101. 5029 Wangen, Arno 1971 LG Pronsfeld-Lünebach 49:01  + 17:21  14. M45
102. 5122 Schneider, Ulrike 1962 LTSV Westum 49:05  + 17:25  2. W55
103. 5181 Karl, Claudia 1972 LG Langsur 49:07  + 17:27  2. W45
104. 5183 Karl, Marcus 1969 LG Langsur 49:08  + 17:28  15. M45
105. 5022 Bohnes, Annette 1968 LC Wuppertal 49:09  + 17:29  3. W45
106. 5049 Wilms, Ursula 1971 ohne Verein 49:15  + 17:35  4. W45
107. 5275 Janssen , Reinhard 1954 SV Fehmarn 49:31  + 17:51  11. M60
108. 5287 Apel, Michael 1972 LG Pronsfeld-Lünebach 49:40  + 18:00  16. M45
109. 5165 Weyand, Jutta 1973 TSV Bullay-Alf 49:42  + 18:02  6. W40
110. 5255 Esser, Ewa 1977 ohne Verein 49:57  + 18:17  7. W40
111. 5064 Görner, Brigitte 1960 SG Zons LA-FIT 49:59  + 18:19  3. W55
112. 5002 Neve, Anette 1959 All zu müden 50:12  + 18:32  4. W55
113. 5134 Zielke, Britta 1968 SG Erno Bremen e.V. 50:13  + 18:33  5. W45
114. 5133 Gollinger, Klaus 1965 S Erno Bremen e.V. 50:14  + 18:34  26. M50
115. 5172 Thömmes, Claudia 1974 LT Büdlich-Breit 50:19  + 18:39  15. M40
116. 5160 Wünsche, Dirk 1966 Sieg grüßt Mosel 50:34  + 18:54  27. M50
117. 5035 Rohr, Daniela 1975 LT Schweich 50:42  + 19:02  8. W40
118. 5042 Endres, Stefan 1965 ohne Verein 50:43  + 19:03  28. M50
119. 5251 Hastenrath, Paul-Josef 1956 Dauerlaufschule Köln 51:03  + 19:23  12. M60
120. 5152 Liesenfeld, Dieter 1960 VFB Bondershausen 51:44  + 20:04  13. M55
121. 5178 Hower, Jutta 1966 ohne Verein 51:46  + 20:06  11. W50
122. 5053 Jostock, Herbert 1962 Powered by Armand 51:54  + 20:14  14. M55
123. 5024 Huempfner, Cordula 1961 LC Wuppertal 52:00  + 20:20  5. W55
124. 5272 Körlings, Achim 1971 ohne Verein 52:05  + 20:25  17. M45
125. 5020 Welz, Birgit 1960 Laufmasche Köln 52:10  + 20:30  6. W55
126. 5018 Koch, Wilhelm 1962 Laufmasche Köln 52:11  + 20:31  15. M55
127. 5278 Kölsch, Sigrun 1955 ASC Weißbachtal 52:12  + 20:32  3. W60
128. 5268 Nienhaus, Hermann 1953 Lauftreff Vreden 52:19  + 20:39  13. M60
129. 5276 Barenther, Günter 1943 SV Viktoria Goch 52:35  + 20:55  2. M70
130. 5249 Wolff, Stephan 1977 TV Jahn Brachbach 52:37  + 20:57  16. M40
131. 5010 Neve, Alfred 1958 Die Nimmermüden 52:38  + 20:58  16. M55
132. 5248 Schneider, Hartmut 1965 VfL Wehbach 52:42  + 21:02  29. M50
133. 5161 Sonntag, Andreas 1962 Sieg grüßt Mosel 52:49  + 21:09  17. M55
134. 5262 Wilke, Lisa 1950 Ausdauerschule Bunert 53:05  + 21:25  2. W65
135. 5139 Szczepanik, Maggie 1962 TSV Victoria Mühlheim / Ruhr 53:06  + 21:26  7. W55
136. 5265 Klein, Ingrid 1961 Bunert by Bundert 53:06  + 21:26  8. W55
137. 5129 Klas-Gundel, Irene 1949 Spiridon Hochwald 53:21  + 21:41  3. W65
138. 5068 Meier, Astrid 1964 SG Zons LA-FIT 53:21  + 21:41  12. W50
139. 5151 Pesch, Karl-Heinz 1961 AH Emmelshausen 53:26  + 21:46  18. M55
140. 5106 Scuzzarella, Marco 1975 TV Losheim 53:42  + 22:02  17. M40
141. 5043 Fischer, Susanne 1964 ohne Verein 53:44  + 22:04  13. W50
142. 5140 Braun, Thomas 1964 Silvesterlauf Trier e.V. 53:51  + 22:11  30. M50
143. 5128 Bernhard, Armin 1954 LT Untermosel 54:17  + 22:37  14. M60
144. 5163 Thielen, Herbert 1948 SV 1943 Klüsserath 54:21  + 22:41  5. M65
145. 5115 Witt, Ingrid 1954 L.T. Oldenburg Süd 54:23  + 22:43  4. W60
146. 5256 Wesche, Roland 1957 LT Untermosel 54:24  + 22:44  15. M60
147. 5177 Ruggeri, Heinz-Peter 1965 Strongman Bks 54:49  + 23:09  31. M50
148. 5005 Telgenbrok, Sigrid 1961 Ausdauerschule Bunert 55:00  + 23:20  9. W55
149. 5032 Steffgen, Joachim 1960 LT Esch 55:02  + 23:22  19. M55
150. 5102 Koziolek, Rainer 1964 TV Losheim 55:04  + 23:24  32. M50
151. 5066 Hofstadt, Elke 1962 SG Zons LA-FIT 55:43  + 24:03  10. W55
152. 5097 Enzweiler, Manfred 1955 TV Losheim 56:02  + 24:22  16. M60
153. 5131 Werner, Beate 1966 SG Erno Bremen e.V. 56:27  + 24:47  14. W50
154. 5157 Müller, Roland 1961 ohne Verein 56:27  + 24:47  20. M55
155. 5132 Ziemann, Hannes 1963 SG Erno Bremen e.V. 56:28  + 24:48  33. M50
156. 5142 Flescher-Daniels, Christa 1963 ohne Verein 56:28  + 24:48  15. W50
157. 5069 Mandt, Angelika 1960 SG Zons LA-FIT 57:05  + 25:25  11. W55
158. 5063 Goldbach, Reiner 1954 SG Zons LA-FIT 57:06  + 25:26  17. M60
159. 6010 Leufgen, Monika 1962 Der TV bewegt! 57:21  + 25:41  12. W55
160. 5055 Reus, Marieke 1976 Powered by Armand 57:32  + 25:52  9. W40
161. 5056 Wägelein, Kurt 1954 Powered by Armand 57:33  + 25:53  18. M60
162. 5079 Herrmann, Birgit 1966 SV Altrich 57:42  + 26:02  16. W50
163. 5031 Schneider, Christel 1959 LT Esch 57:54  + 26:14  13. W55
164. 5059 Niehues, Daniela 1960 Radiergummiliga 58:02  + 26:22  14. W55
165. 5088 Trott, Heinz 1955 TF Feuerbach Stuttgart 58:07  + 26:27  19. M60
166. 5187 Bückmann, Michael 1954 TV 1848 Meisenheim 58:17  + 26:37  20. M60
167. 5044 Heinl, Roman 1971 ohne Verein 58:28  + 26:48  18. M45
168. 5045 Hellenbrand, Hannelore 1960 ohne Verein 58:35  + 26:55  15. W55
169. 5021 Schlösser, Thomas 1967 Lauftreff FixWieNix Wittlich 58:46  + 27:06  34. M50
170. 5261 Scharpenberg, Gabriele 1955 ASC Rosellen-Neuss 58:50  + 27:10  5. W60
171. 5110 Garwers, Helga 1964 TV Utfort-Eick 1981 e.V. 58:54  + 27:14  17. W50
172. 5107 Dorscheid, Gilbert 1938 TV St.Wendel 59:00  + 27:20  2. M75
173. 5126 Krämer, Wolfgang 1962 LT Schweich 59:11  + 27:31  21. M55
174. 5061 Link, Kordula 1953 RunFun-Team 59:13  + 27:33  6. W60
175. 5162 Ottersbach, Christoph 1963 Sieg grüßt Mosel 59:16  + 27:36  35. M50
176. 5159 Wünsche, Gaby 1968 Sieg grüßt Mosel 59:16  + 27:36  6. W45
177. 5075 Merz, Maria 1963 Spiridon Hochwald 59:55  + 28:15  18. W50
178. 5072 Engel, Wiltrud 1963 Spiridon Hochwald 59:57  + 28:17  19. W50
179. 5153 Elenz, Rainer 1957 TSV Emmelshausen 1:00:07  + 28:27  21. M60
180. 5167 Schneider, Klaus 1953 ohne Verein 1:00:45  + 29:05  22. M60
181. 5041 Duske, Markus 1967 ohne Verein 1:00:46  + 29:06  36. M50
182. 5109 Dörpinghaus, Helga 1947 TV Utfort-Eick 1981 e.V. 1:01:00  + 29:20  1. W70
183. 5113 Steidl, Kurt 1951 TV Utfort-Eick 1981 e.V. 1:01:00  + 29:20  6. M65
184. 5264 Margraff, Manfred 1968 LG Pronsfeld-Lünebach 1:01:22  + 29:42  19. M45
185. 5112 Parchem, Reinhard 1954 TV Utfort-Eick 1981 e.V. 1:02:28  + 30:48  23. M60
186. 5108 Posse, Ingrid 1953 TV St.Wendel 1:03:39  + 31:59  7. W60
187. 5050 Schmitt, Torsten 1972 Page 2017 1:03:49  + 32:09  20. M45
188. 5017 Wilczek, Eva 1946 IAC Düren 1:07:00  + 35:20  2. W70
189. 5288 Kneib, Sonja 1965 Kröver Reichsnarren 1:08:43  + 37:03  20. W50
190. 5082 Ruggenthaler, Elisabeth 1959 SV Viktoria Holzfeld 1:10:19  + 38:39  16. W55
191. 5284 Schobert, Walter 1941 Manderscheid 1:15:20  + 43:40  3. M75
aW. 5009 Rühlemann, Lukas 1999 CHILL MAL WIEDER 2017 38:07  + 6:27  aW. M40
aW. 5007 Müller, Eric 2000 CHILL MAL WIEDER 2017 41:15  + 9:35  aW. M40
aW. 5090 Allmacher, Marc 1987 TuS Bengel 42:29  + 10:49  aW. M40
aW. 5008 Müller, Maurice 1998 CHILL MAL WIEDER 2017 47:16  + 15:36  aW. M40
aW. 5179 Hower, Hannah 1994 ohne Verein 51:15  + 19:35  aW. W40
aW. 5274 Körlings, Mara 2001 TuS Issel 52:03  + 20:23  aW. W40
aW. 5146 Große, Florian 1998 RSG Montabaur 52:29  + 20:49  aW. M40
aW. 5147 Schneider, Alexander 1998 LG Kreis Ahrweiler 52:29  + 20:49  aW. M40
aW. 5155 Whelan, Robert 1990 ohne Verein 52:55  + 21:15  aW. M40
aW. 5156 Wassen, Ian 1992 ohne Verein 53:12  + 21:32  aW. M40
aW. 5103 Louis, Jennifer 1981 TV Losheim 53:42  + 22:02  aW. W40
aW. 5166 Schneider, Lisa-Marie 1992 TG Konz 1:00:44  + 29:04  aW. W40

Mitternachtslauf (M/W20, M/W30, M/W35) (9.400 Meter)
Datum: 03.06.2017  Beginn: 23:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 6133 Lehmann, Jonas 1989 TuS 06 Heltersberg 29:06    1. M20
2. 6045 Mehlfeld, Dennis 1987 Lübecker SC 31:15  + 2:09  1. M30
3. 6070 Siebenborn, Martin 1987 PSV Wengerohr e.V. 31:25  + 2:19  2. M30
4. 6134 Morbe, Peter 1998 Silvesterlauf Trier e.V. 32:38  + 3:32  2. M20
5. 6034 Abraham, Philippe 1976 LAC THG Essen-Kettwig 32:50  + 3:44  1. M35
6. 6035 Ihe, Michele Maurice 1991 LAC THG Essen-Kettwig 32:51  + 3:45  3. M20
7. 6069 Ewen, Oliver 1983 PST Trier 33:14  + 4:08  3. M30
8. 6109 Bronlet, Mathieu 1988 FzG Bisholder 33:52  + 4:46  4. M20
9. 6196 Fuchs, Nino 1995 SpVgg Minderlittgen-Hupperath 33:57  + 4:51  5. M20
10. 6092 Althoff, Benedikt 1996 TuS Bengel 34:51  + 5:45  6. M20
11. 6093 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 34:52  + 5:46  2. M35
12. 6032 Chepkwony, Betty 1995 Kenya 34:55  + 5:49  1. W20
13. 6020 Escher, Philipp 1986 Five Star Fitness Team Koblenz 35:21  + 6:15  4. M30
14. 6041 Lehmbach, Benjamin 1980 LG Wuppertal 36:01  + 6:55  3. M35
15. 6051 Eckhardt, Michael 1974 Nonnweiler 36:15  + 7:09  4. M35
16. 6086 Lippert, Theresa 1986 TG Neuss 36:22  + 7:16  1. W30
17. 6107 Glatthor, Thorsten 1975 TSV Schwarme 36:26  + 7:20  5. M35
18. 6083 Clasen, Sebastian 1984 Team Mittelmosel Triathlon 36:57  + 7:51  5. M30
19. 6197 Pauli, Mario 1989 SpVgg Minderlittgen-Hupperath 37:46  + 8:40  7. M20
20. 6211 Lebenstedt, Jana 1995 HSG Wittlich 37:51  + 8:45  2. W20
21. 6206 Schmitt, Markus 1980 LG HSC Gamlen-RSC Untermosel 38:05  + 8:59  6. M35
22. 6097 Schetter, Ole 1997 TV Kröv 38:10  + 9:04  8. M20
23. 6098 Bonham, Mark 1967 Wellingborough & District Atheltics Club 38:40  + 9:34  7. M35
24. 6025 Wirth, Judith 1985 Five Star Fitness Team Koblenz 38:51  + 9:45  2. W30
25. 6060 Michels, Kevin 1990 ohne Verein 38:51  + 9:45  9. M20
26. 6108 Görlich, Martina 1989 Skikeller Kanlard & Schroff 38:57  + 9:51  3. W20
27. 6075 Laumers, Michael 1980 SC Bleialf 39:07  + 10:01  8. M35
28. 6071 Braun, Yannick 1996 RC-Pfälzerwald 39:10  + 10:04  10. M20
29. 6149 Cillien, Simone 1985 LT Schweich 39:17  + 10:11  3. W30
30. 6194 Adami, Christian 1976 ASV Süchteln 40:07  + 11:01  9. M35
31. 6082 Nick, Christoph 1971 SV Greimerath 40:17  + 11:11  10. M35
32. 6199 Reinhard, Frank 1974 SpVgg Lösnich 40:18  + 11:12  11. M35
33. 6125 Dietz, Christian 1978 TuS Platten 40:24  + 11:18  12. M35
34. 6030 Schmitt, Dirk 1976 KAAARLZEIT 41:15  + 12:09  13. M35
35. 6135 Lemoiwe, Kris 1983 Melsbroek / Belgien 41:31  + 12:25  6. M30
36. 6052 Anell, Simone 1990 ohne Verein 41:31  + 12:25  4. W20
37. 6008 Kappel, Christina 1977 Der TV bewegt! 41:32  + 12:26  1. W35
38. 6129 Schwaller, Richard 1980 ohne Verein 41:32  + 12:26  14. M35
39. 6074 Knauf, Jonas 1993 SC Bleialf 41:35  + 12:29  11. M20
40. 6059 Michalak, Rudolf 1970 ohne Verein 42:22  + 13:16  15. M35
41. 6148 Wolsfeld, Vera 1985 LT Schweich 42:27  + 13:21  4. W30
42. 6122 Dreßen, Thomas 1992 Team Sprintbiersbach 42:44  + 13:38  12. M20
43. 6080 Hallebach, Stefan 1973 SV Greimerath 42:47  + 13:41  16. M35
44. 6081 Müller, Heiko 1973 SV Greimerath 43:25  + 14:19  17. M35
45. 6124 Rodenkirchen, Moritz 1997 Team Sprintbiersbach 43:27  + 14:21  13. M20
46. 6056 Gösel, Mark 1981 ohne Verein 43:35  + 14:29  18. M35
47. 6036 Müller, Florian 1991 Laues Lüftchen 44:02  + 14:56  14. M20
48. 6139 Hermann, Bernd 1966 Hunsrück Marathon 44:15  + 15:09  19. M35
49. 6084 Völkel, Torsten 1972 Team TRIAkademie 44:29  + 15:23  20. M35
50. 6058 Michalak, Carlo 1970 ohne Verein 44:33  + 15:27  21. M35
51. 6193 Schirrmeister, Fabian 1984 ASV Aichwald 44:49  + 15:43  7. M30
52. 6119 Kämereit, Arne 1993 Team Sprintbiersbach 44:51  + 15:45  15. M20
53. 6089 Knop, Stephan 1979 Trail Römische Weinstraße e.V. 44:53  + 15:47  22. M35
54. 6088 Joerg, Désirée 1990 Trail Römische Weinstraße e.V. 44:54  + 15:48  5. W20
55. 6042 Basten, Jörg 1972 LT Schweich 45:00  + 15:54  23. M35
56. 6054 Botzet, Eric 1996 ohne Verein 45:12  + 16:06  16. M20
57. 6207 Bauer, Ingo 1978 TSV Bullay-Alf 45:22  + 16:16  24. M35
58. 6132 Perling, Tobias 1989 ohne Verein 45:31  + 16:25  17. M20
59. 6146 Erzmanneit, Uwe 1991 ohne Verein 45:34  + 16:28  18. M20
60. 6019 Bieske, Philipp 1986 Five Star Fitness Team Koblenz 45:38  + 16:32  8. M30
61. 6079 Bonn, Sebastian 1984 SV Greimerath 45:53  + 16:47  9. M30
62. 6007 Scherer, Katja 1985 DAV Trier 46:14  + 17:08  5. W30
63. 6021 Illiadis, Andreas 1989 Five Star Fitness Team Koblenz 46:27  + 17:21  19. M20
64. 6044 Hoffmann, Stefan 1968 LT Schweich 46:29  + 17:23  25. M35
65. 6043 Blasius, Stefan 1967 LT Schweich 46:30  + 17:24  26. M35
66. 6073 Schraudy, Jan 1971 Rhenania Immendorf 46:39  + 17:33  27. M35
67. 6005 Hotz, Ralf 1975 Back im Dreck 46:45  + 17:39  28. M35
68. 6102 Hale, Tony 1951 Wellingborough & District Atheltics Club 46:49  + 17:43  29. M35
69. 6142 Rodenkirchen , Tim 1998 Team Sprintbiersbach 47:13  + 18:07  20. M20
70. 6144 Quiring, Max 1998 Team Sprintbiersbach 47:20  + 18:14  21. M20
71. 6049 Schlürscheid, Anne 1992 Munni-Schlüri-Express 47:26  + 18:20  6. W20
72. 6048 Munsteiner, Jan 1991 Munni-Schlüri-Express 47:26  + 18:20  22. M20
73. 6131 Reck, Christian 1981 TuS Daun 47:31  + 18:25  30. M35
74. 6138 Monzel, Michael 1977 SLG Moseltal 47:34  + 18:28  31. M35
75. 6136 Hartlieb, Frank 1973 ohne Verein 47:35  + 18:29  32. M35
76. 6209 Schlimnat, Riccarda 1992 TuS Xanten 47:42  + 18:36  7. W20
77. 6031 Schneeweis, Sven 1978 KAAARLZEIT 47:43  + 18:37  33. M35
78. 6112 Konrad, Uwe 1960 TV Ensheim 47:54  + 18:48  34. M35
79. 6078 Haller, Hermann-Josef 1959 SV Greimerath 48:10  + 19:04  35. M35
80. 6118 Hängert, Sofie 1994 Team Sprintbiersbach 48:20  + 19:14  8. W20
81. 6201 Rodenkirchen, Werner 1964 ohne Verein 48:21  + 19:15  36. M35
82. 6026 Mertens, Chiara 1993 FSG Nusbaum 48:24  + 19:18  9. W20
83. 6040 Berg, Stefanie 1983 LG Kammerwald 48:26  + 19:20  6. W30
84. 6087 Hamm, Marius 1991 The Hoffman Family 48:27  + 19:21  23. M20
85. 6203 Schneberger, Dennis 1980 BITO Lagertechnik, Meisenheim 48:45  + 19:39  37. M35
86. 6090 Jakobs, Jennifer 1993 Treveris Thermen Flitzer 48:53  + 19:47  10. W20
87. 6212 Rupp, Jürgen 1963 LMS Stuttgart 49:04  + 19:58  38. M35
88. 6126 Hilden, Andreas 1992 The Hoffman Family 49:12  + 20:06  24. M20
89. 6037 Müller, Robert 1963 Laues Lüftchen 49:14  + 20:08  39. M35
90. 6072 Müller, Benni 1991 Reiler Bibade 49:18  + 20:12  25. M20
91. 6205 Venter, Klaus Peter 1963 BITO Lagertechnik, Meisenheim 49:25  + 20:19  26. M20
92. 6103 Harris, Colin 1970 Wellingborough & District Atheltics Club 49:26  + 20:20  40. M35
93. 6094 Löwen, Roger 1973 TuS Daun e.V. 50:01  + 20:55  41. M35
94. 6150 Theisen, Jan 1999 Team Sprintbiersbach 50:13  + 21:07  27. M20
95. 6137 Huber, Manfred 1971 ohne Verein 50:15  + 21:09  42. M35
96. 6024 Weber, Kirsten 1991 Five Star Fitness Team Koblenz 50:18  + 21:12  11. W20
97. 6066 Worst, Anja 1985 ohne Verein 50:19  + 21:13  7. W30
98. 6047 Pauly, Andrea 1981 Miss Flitz 50:32  + 21:26  2. W35
99. 6046 Fetzer, Simone 1979 Miss Flitz 50:33  + 21:27  3. W35
100. 6141 Huwer, Barbara 1976 Team Ippatec 51:03  + 21:57  4. W35
101. 6140 Huwer, Christian 1973 Team Ippatec 51:03  + 21:57  43. M35
102. 6099 Burton, Laura 1983 Wellingborough & District Atheltics Club 51:49  + 22:43  8. W30
103. 6120 Kömereit, Marcus 1965 Team Sprintbiersbach 52:01  + 22:55  28. M20
104. 6123 Rodenkirchen, Oskar 1999 Team Sprintbiersbach 52:02  + 22:56  29. M20
105. 6033 Loch, Mona 1986 Kesselstatt 52:40  + 23:34  9. W30
106. 6145 Rodenkirchen, Leona 1997 Team Sprintbiersbach 53:06  + 24:00  12. W20
107. 6117 Schuler, Thomas 1989 Team Sprintbiersbach 53:06  + 24:00  30. M20
108. 6147 Rodenkirchen, Max 1997 Team Sprintbiersbach 53:08  + 24:02  31. M20
109. 6128 Traut, Daniel 1988 The Hoffman Family 53:37  + 24:31  32. M20
110. 6127 Traut, Michael 1994 The Hoffman Family 53:38  + 24:32  33. M20
111. 6152 Müllen, Nathalie 1983 ohne Verein 53:44  + 24:38  10. W30
112. 6063 Reichert, Thomas 1971 ohne Verein 54:00  + 24:54  44. M35
113. 6130 Schwaller, Marieke 1997 ohne Verein 54:04  + 24:58  13. W20
114. 6091 Kempf, Anne 1989 Treveris Thermen Flitzer 54:15  + 25:09  14. W20
115. 6104 Hewitt, Sally 1953 Wellingborough & District Atheltics Club 54:44  + 25:38  5. W35
116. 6006 Pierschala, Romana 1985 Back im Dreck 54:53  + 25:47  11. W30
117. 6003 Frechen, Christian 1978 Back im Dreck 54:54  + 25:48  45. M35
118. 6004 Galeron, Pascal 1982 Back im Dreck 54:55  + 25:49  46. M35
119. 6038 Seifert, Jarunee 1980 LC80 Goldstadtlaufteam 55:04  + 25:58  6. W35
120. 6039 Seifert, Ralf 1965 LC80 Goldstadtlaufteam 55:05  + 25:59  47. M35
121. 6053 Bohn, Michael 1982 ohne Verein 55:18  + 26:12  48. M35
122. 6076 Lennartz, Heinz-Josef 1954 St.Seb.Schützen Schwerfen 55:20  + 26:14  49. M35
123. 6195 Schmitt-Runco, Tina 1972 TV Rehlingen 55:49  + 26:43  7. W35
124. 6018 Bersch, Jessica 1991 Five Star Fitness Team Koblenz 55:58  + 26:52  15. W20
125. 6210 Schmidt, Pascal 1998 ohne Verein 57:05  + 27:59  34. M20
126. 6115 Jager, Annette 1966 ohne Verein 57:23  + 28:17  12. W30
127. 6114 Jager, Andreas 1966 Kolping Beurig 57:24  + 28:18  35. M20
128. 6015 Buchmann, Ronja 2002 Ev. Jugendhof Wolf 59:01  + 29:55  16. W20
129. 6143 Scherf, Felix 1999 Team Sprintbiersbach 59:19  + 30:13  36. M20
130. 6101 Hale, Lucia 1950 Wellingborough & District Atheltics Club 59:47  + 30:41  8. W35
131. 6065 Wallerius, Kerstin 1991 ohne Verein 59:53  + 30:47  17. W20
132. 6077 Haller, Anna-Lena 1991 SV Greimerath 1:00:10  + 31:04  18. W20
133. 6029 Kunz, Nadine 1982 KAAARLZEIT 1:00:17  + 31:11  9. W35
134. 6016 Leyendecker, Kerstin 1979 Ev. Jugendhof Wolf 1:00:28  + 31:22  10. W35
135. 6062 Pfeiffer, Natascha 1990 ohne Verein 1:01:16  + 32:10  19. W20
136. 6055 Demmer, Janine 1992 ohne Verein 1:01:17  + 32:11  20. W20
137. 6013 Felber, Melissa 2001 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 1:07:20  + 38:14  21. W20

Mitternachtslauf (M/W20, M/W30, M/W35) Mannschaftswertung (9.400 Meter)
Datum: 03.06.2017  Beginn: 23:00

Frauen Mannschaftswertung

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 Five Star Fitness Team Koblenz 1 2:25:07   
    Wirth, Judith (1985) 38:51 - Weber, Kirsten (1991) 50:18 - Bersch, Jessica (1991) 55:58
2 Wellingborough & District Atheltics Club 1 2:46:20  + 21:13 
    Burton, Laura (1983) 51:49 - Hewitt, Sally (1953) 54:44 - Hale, Lucia (1950) 59:47

Männer Mannschaftswertung

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 SV Greimerath 1 2:06:29   
    Nick, Christoph (1971) 40:17 - Hallebach, Stefan (1973) 42:47 - Müller, Heiko (1973) 43:25
2 Five Star Fitness Team Koblenz 1 2:07:26  + 57 
    Escher, Philipp (1986) 35:21 - Bieske, Philipp (1986) 45:38 - Illiadis, Andreas (1989) 46:27
3 Team Sprintbiersbach 1 2:11:02  + 4:33 
    Dreßen, Thomas (1992) 42:44 - Rodenkirchen, Moritz (1997) 43:27 - Kämereit, Arne (1993) 44:51
4 Wellingborough & District Atheltics Club 1 2:14:55  + 8:26 
    Bonham, Mark (1967) 38:40 - Hale, Tony (1951) 46:49 - Harris, Colin (1970) 49:26
5 LT Schweich 1 2:17:59  + 11:30 
    Basten, Jörg (1972) 45:00 - Hoffmann, Stefan (1968) 46:29 - Blasius, Stefan (1967) 46:30
6 Team Sprintbiersbach 2 2:24:46  + 18:17 
    Rodenkirchen , Tim (1998) 47:13 - Quiring, Max (1998) 47:20 - Theisen, Jan (1999) 50:13
7 The Hoffman Family 1 2:31:16  + 24:47 
    Hamm, Marius (1991) 48:27 - Hilden, Andreas (1992) 49:12 - Traut, Daniel (1988) 53:37
8 Back im Dreck 1 2:36:34  + 30:05 
    Hotz, Ralf (1975) 46:45 - Frechen, Christian (1978) 54:54 - Galeron, Pascal (1982) 54:55
9 Team Sprintbiersbach 3 2:37:09  + 30:40 
    Kömereit, Marcus (1965) 52:01 - Rodenkirchen, Oskar (1999) 52:02 - Schuler, Thomas (1989) 53:06

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at