34. Mitternachtslauf Kröv
Kröv, am 19.05.2018
TEILNEHMERLISTE
StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Team Läufe
1001 Griesche, Marvin 2009 Jugendhof Wolf L1
1002 Herrif, Thure 2009 Jugendhof Wolf L1
1003 Kundmann, Lukas 2010 Jugendhof Wolf L1
1004 Schmidt, Jan Luca 2009 Jugendhof Wolf L1
1005 Suliaman, Abdellah 2010 Jugendhof Wolf L1
1006 Suliaman, Abderrahmane 2012 Jugendhof Wolf L1
1007 Theobald, Niklas 2010 Jugendhof Wolf L1
1008 Wilms, Leo 2010 OSC Waldniel L1
1009 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues L1
1010 Teusch, Jonas 2009 Silvesterlauf Trier L1
1011 Kettermann, Henri 2009 SV Donaustauf L1
1012 Völkel, Linus 2013 Team TRIAkademie L1
1013 Bastian, Ilja 2009 Turnverein Kröv L1
1014 Christoffel, Leon 2009 Turnverein Kröv L1
1015 Junglen, Louis 2010 Turnverein Kröv L1
1016 Kaufmann, Jonas 2010 Turnverein Kröv L1
1017 Laitinen, Jonah 2012 Turnverein Kröv L1
1018 Nagel, Noah 2011 Turnverein Kröv L1
1019 Peters, Leif 2011 Turnverein Kröv L1
1020 Roth, Niclas 2010 Turnverein Kröv L1
1021 Steilen, Vito 2013 Turnverein Kröv L1
1022 Dauns, Leo 2010 TuS Bengel 05 L1
1023 Schmidt, Emil Johann 2012 TV Hermeskeil L1
2001 Krumbach, Leonie 2010 Jugendhof Wolf L2
2002 Krumbach, Sophie 2011 Jugendhof Wolf L2
2003 Kuczinski, Melina 2010 Jugendhof Wolf L2
2004 Engel, Eva 2009 PSV Wengerohr L2
2005 Bäcker, Juna 2012 Steuler Trikids RSG Montabaur L2
2006 Bäcker, Lucie 2009 Steuler Trikids RSG Montabaur L2
2007 Kern, Laura Sophie 2009 Steuler Trikids RSG Montabaur L2
2008 Schütz, Celine 2009 Steuler Trikids RSG Montabaur L2
2009 Schütz, Marie 2011 Steuler Trikids RSG Montabaur L2
2010 Solbach, Emilia 2009 Steuler Trikids RSG Montabaur L2
2011 Solbach, Pauline 2011 Steuler Trikids RSG Montabaur L2
2012 Beitzel, Hannes 2013 SV Trier L2
2013 Brautlecht, Evi 2012 Turnverein Kröv L2
2014 Brautlecht, Hannah 2009 Turnverein Kröv L2
2015 Comes, Raphaela 2014 Turnverein Kröv L2
2016 Dibbern, Franziska 2011 Turnverein Kröv L2
2017 Dibbern, Katharina 2011 Turnverein Kröv L2
2018 Diewald, Lena 2015 Turnverein Kröv L2
2019 Firus, Mila 2014 Turnverein Kröv L2
2020 Fischer, Celine 2010 Turnverein Kröv L2
2021 Junglen, Nele 2009 Turnverein Kröv L2
2022 Kaufmann, Luisa 2013 Turnverein Kröv L2
2023 Laitinen, Neeah 2014 Turnverein Kröv L2
2024 Schmidtke, Sophie 2009 Turnverein Kröv L2
2025 Schneiders, Greta 2015 Turnverein Kröv L2
2026 Schneiders, Luisa 2012 Turnverein Kröv L2
2027 Schneiders, Pauline 2010 Turnverein Kröv L2
2028 Thielen, Nayla 2011 Turnverein Kröv L2
2029 Trossen, Victoria 2013 Turnverein Kröv L2
2030 Löwen, Ariana 2012 TuS 05 Daun e.V. L2
2031 Becker, Emily 2010 TuS Bengel 05 L2
2032 Comes, Mathilda 2011 TuS Bengel 05 L2
2033 Comes, Paulina 2009 TuS Bengel 05 L2
2034 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 L2
2035 Dreher, Franziska 2010 TuS Kirschweiler L2
3001 Schuh, Lukas 2003 DieLaufSchuhs L3
3002 Schuh, Malte 2008 DieLaufSchuhs L3
3003 Linke, Liona 2007 Evangelische Erziehungshilfe Veldenz L3
3004 Meyer, Kimberley 2007 Evangelische Erziehungshilfe Veldenz L3
3005 Sahinol, Ilayda 2003 Evangelische Erziehungshilfe Veldenz L3
3006 Arafa, Dherrar 2006 Jugendhof Wolf L3
3007 Corell, Vinzenzo 2005 Jugendhof Wolf L3
3008 Griesche, Leonie 2007 Jugendhof Wolf L3
3009 Jock, Jana 2007 Jugendhof Wolf L3
3010 Krause, Jan Marcel 2003 Jugendhof Wolf L3
3011 Leier, Justin 2007 Jugendhof Wolf L3
3012 Lennon, Kenan 2007 Jugendhof Wolf L3
3013 Massek, Tom Louis 2003 Jugendhof Wolf L3
3014 Montelett, Kevin 2005 Jugendhof Wolf L3
3015 Schmieden, Michelle 2003 Jugendhof Wolf L3
3016 Schwebach, Chantal 2003 Jugendhof Wolf L3
3017 Suliaman, Alae 2006 Jugendhof Wolf L3
3018 Suliaman, Khouloud 2008 Jugendhof Wolf L3
3019 Willkomm, Anna 2003 Jugendhof Wolf L3
3020 Steuer, David 2006 Lauftreff Kröv L3
3021 Steuer, Philip 2003 Lauftreff Kröv L3
3022 Merten, Tobias Constantin 2008 ohne Verein L3
3023 Wilms, Greta 2007 OSC Waldniel L3
3024 Wilms, Karl 2005 OSC Waldniel L3
3025 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues L3
3026 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues L3
3027 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues L3
3028 Althofen, Nelly 2004 Steuler Trikids RSG Montabaur L3
3029 Griesar, Joel 2004 Steuler Trikids RSG Montabaur L3
3030 Kern, Jonas Moritz 2003 Steuler Trikids RSG Montabaur L3
3031 Laudagé, Julius 2004 Steuler Trikids RSG Montabaur L3
3032 Laudagé, Lorenz 2008 Steuler Trikids RSG Montabaur L3
3033 Manns, Finn 2004 Steuler Trikids RSG Montabaur L3
3034 Merz, Marlon Jan Louis 2006 Steuler Trikids RSG Montabaur L3
3035 Reichel, Leonie 2006 Steuler Trikids RSG Montabaur L3
3036 Wichmann, Lilly 2004 Steuler Trikids RSG Montabaur L3
3037 Zerfas, Max 2006 Steuler Trikids RSG Montabaur L3
3038 Albrecht, Oskar 2008 Turnverein Kröv L3
3039 Brautlecht, Max 2007 Turnverein Kröv L3
3040 Christoffel, Ben 2007 Turnverein Kröv L3
3041 Diewald, Anna 2005 Turnverein Kröv L3
3042 Junglen, Mara 2007 Turnverein Kröv L3
3043 Nagel, Lorenz 2008 Turnverein Kröv L3
3044 Schmidtke, Sara-Michelle 2007 Turnverein Kröv L3
3045 Wabnitz, Jacob 2007 Turnverein Kröv L3
3046 Loewen, Linus 2009 TuS 05 Daun e.V. L3
3047 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 L3
3048 Hanß, Nico 2008 TuS Kirchberg L3
3049 Dietrich, Celine 2004 TuS Kirschweiler L3
3050 Dietrich, Leni 2007 TuS Kirschweiler L3
3051 Dietrich, Luise 2007 TuS Kirschweiler L3
3052 Kirst, Jana 2003 TuS Kleinich L3
3053 Dieterich, André 2004 TuS Sohren L3
3054 Dieterich, René 2007 TuS Sohren L3
3055 Werning, Torben 2005 TuS Wiebelskirchen L3
3056 Schmidt, Emma Regina 2008 TV Hermeskeil L3
4001 Bastian, Vincent 2006 ..nah und gut... Groß / Bääka Paul L4
4002 Engel, Paul 2004 ..nah und gut... Groß / Bääka Paul L4
4003 Kretzschmar, Anna 1986 ..nah und gut... Groß / Bääka Paul L4
4004 Kroeber, Sarah 1981 ..nah und gut... Groß / Bääka Paul L4
4005 Müllers, Kai 1979 ..nah und gut... Groß / Bääka Paul L4
4006 Müllers, Mario 1981 ..nah und gut... Groß / Bääka Paul L4
4007 Peters, Yvonne 1984 ..nah und gut... Groß / Bääka Paul L4
4008 Quint, Simon 2004 ..nah und gut... Groß / Bääka Paul L4
4009 Brosk, Hannelore 1950 ASC Rosellen-Neuss L4
4010 Ehlen, Christopher 1987 Benninghoven GmbH & Co. KG L4
4011 Kappes, Fabian 1991 Benninghoven GmbH & Co. KG L4
4012 Kimnach, Aljoscha 1990 Benninghoven GmbH & Co. KG L4
4013 Kloft, Marius 1991 Benninghoven GmbH & Co. KG L4
4014 Kruft, Bernd 1966 Benninghoven GmbH & Co. KG L4
4015 Lührs, Oliver 1967 Benninghoven GmbH & Co. KG L4
4016 Rüßmann, David 1987 Benninghoven GmbH & Co. KG L4
4017 Schaschajb, Wladimir 1992 Benninghoven GmbH & Co. KG L4
4018 Schleyer, Michael 1981 Benninghoven GmbH & Co. KG L4
4019 Trossen, Saskia 1998 Benninghoven GmbH & Co. KG L4
4020 Vahle, Daniel 1987 Benninghoven GmbH & Co. KG L4
4021 Steffen, Thorsten 1983 Der TV bewegt L4
4022 Barg, Julia 1990 Die Bargs L4
4023 Meier-Barg, Mathilde 1960 Die Bargs L4
4024 Schmitz, Johannes 1959 DJK Hasborn L4
4025 Engel, Wolfgang 1973 DJK Wissmannsdorf L4
4026 Kappel, Christina 1977 DRK-Sozialwerk L4
4027 Schary, Tom 1987 DRK-Sozialwerk L4
4028 Schmidt, David 1989 DRK-Sozialwerk L4
4029 Schmidt, Jürgen 1990 DRK-Sozialwerk L4
4030 Großmann, Monique 1993 Evangelische Erziehungshilfe Veldenz L4
4031 Heitland, Herbert 1959 Evangelische Erziehungshilfe Veldenz L4
4032 Reinhard, Judith 1977 Evangelische Erziehungshilfe Veldenz L4
4033 Heitland, Elke 1959 Evangelische Erziehungshilfe Veldenz L4
4034 Heitland, Jan 1991 Evangelische Erziehungshilfe Veldenz L4
4035 Heitland, Julia 1993 Evangelische Erziehungshilfe Veldenz L4
4036 Mackamull, Jennifer 2002 Evangelische Erziehungshilfe Veldenz L4
4037 Schmidt, Lena 2002 Evangelische Erziehungshilfe Veldenz L4
4038 Roos, Julian 1996 Heckenmünster L4
4039 Roos, Wolfgang 1964 Heckenmünster L4
4040 Schmitz, Sarah 1997 Heckenmünster L4
4041 Jonas, Wolfgang 1964 Hermskeil L4
4042 Michel, Helmut 1939 Hunsrück Marathon L4
4043 Angsten, Luna 2005 iucundissium-Latein GymTT L4
4044 Kappel, Johannes 2005 iucundissium-Latein GymTT L4
4045 Loosen, Merle 2004 iucundissium-Latein GymTT L4
4046 Löwen-Schmittges, Lea 1990 iucundissium-Latein GymTT L4
4047 Simon, Felix 2005 iucundissium-Latein GymTT L4
4048 Book, Christiane 1988 Jugendhof Wolf L4
4049 Jost, Jürgen 1964 Jugendhof Wolf L4
4050 Jost, Margit 1961 Jugendhof Wolf L4
4051 Reinhard, Andreas 1972 Jugendhof Wolf L4
4052 Umbach, Inge 1953 Jugendhof Wolf L4
4053 Fries, Sarah 1992 Jugendhof Wolf L4
4054 Osman, Sakariya 2002 Jugendhof Wolf L4
4055 Phiriyakunawong, Sorawit 2002 Jugendhof Wolf L4
4056 Steilen, Lea 2000 Jugendhof Wolf L4
4057 Wolf, Sara 2000 Jugendhof Wolf L4
4058 Bäcker, Andreas 1979 Kern-Haus-Team RSG Montabaur L4
4059 Götz-Klassen, Tanja 1971 Laufkurs Koch L4
4060 Klein-Merten, Ulrike 1970 Laufkurs Koch Morbach L4
4061 Happe, Stefan 1966 LC Wuppertal L4
4062 Luxem, Jason 2000 LG Laacher See L4
4063 Otten, Arnold 1943 LGV L4
4064 Koll, Rosey 1948 LT Düsseldorf Süd L4
4065 Menendez, Isabel 1967 LT Düsseldorf Süd L4
4066 Michalski, Marianne 1956 LT Düsseldorf Süd L4
4067 Neiß, Andrea 1963 LT Düsseldorf Süd L4
4068 Clemens, Julia 2000 LT Stoppenberg L4
4069 Nocke, Julia 1993 LT Stoppenberg L4
4070 Nocke, Sarah 1996 LT Stoppenberg L4
4071 Ohl, Heinz 1955 Ohl Family Collies L4
4072 Behrensmeyer, Julia 1980 ohne Verein L4
4073 Behrensmeyer, Mia 2000 ohne Verein L4
4074 Brass, Marisa 1986 ohne Verein L4
4075 Buchen, Manuela 1987 ohne Verein L4
4076 Eidens, Ruben 2001 ohne Verein L4
4077 Hasenstab, Sascha 1978 ohne Verein L4
4078 Jakobs, Julius 2004 ohne Verein L4
4079 Kiesch, Udo 1973 ohne Verein L4
4080 Langens, Christine 1965 ohne Verein L4
4081 Langens, Frank 1967 ohne Verein L4
4082 Lebik, David 1986 ohne Verein L4
4083 Otu, Ercan 1976 ohne Verein L4
4084 Spitzhorn, Petra 1970 ohne Verein L4
4085 Stumm, Michael 1995 ohne Verein L4
4086 Müller, Mirabella 1999 one Woman L4
4087 Hoffmann, Marion 1970 PinkPaddler Trier / RG Trier 1883 e.V., L4
4088 Monzel, Sandra 1971 PinkPaddler Trier / RG Trier 1883 e.V., L4
4089 Manns, Dennis 1974 RSG Montabaur L4
4090 Reichel, Claudia 1972 RSG Montabaur L4
4091 Reichel, Frank 1971 RSG Montabaur L4
4092 Solbach, Christina 1974 RSG Montabaur L4
4093 Weber-Laudagé, Christian 1974 RSG Montabaur L4
4094 Müller, Nicola 1968 RUN FUN Kröv L4
4095 Rühlemann, Jonah 2006 RUN FUN Kröv L4
4096 Rühlemann, Julian 2002 RUN FUN Kröv L4
4097 Rühlemann, Martin 1972 RUN FUN Kröv L4
4098 Laumers, Michael 1980 SC Bleialf L4
4099 Klein, Daniel 2004 SC Bleialf L4
4100 Klein, Elke 1969 SC Bleialf L4
4101 Klein, Lena 2002 SC Bleialf L4
4102 Klein, Paul 2006 SC Bleialf L4
4103 Jakobs, Heinz 1971 SFG Bernkastel-Kues L4
4104 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues L4
4105 Meier, Astrid 1964 SG Zons L4
4106 Peschke, Claudia 1959 SG Zons L4
4107 Röhrig, Cordula 1964 SG Zons L4
4108 Schmitz, David 1988 Skatfreunde Schmolz n.e.V. L4
4109 Stolz, Stefanie 1991 Skatfreunde Schmolz n.e.V. L4
4110 Lehnert, Marie 1996 SV Piesbach L4
4111 Schmitt, Sven 1992 Taxolution L4
4112 Grüneberg, Julius 1964 Taxolution L4
4113 Heil, Christian 1980 Taxolution L4
4114 Heßler, Stephanie 1980 Taxolution L4
4115 Koller, Lisa 1994 Taxolution L4
4116 Roth, Oliver 1998 Taxolution L4
4117 Seifert, Martina 1991 Taxolution L4
4118 Steffens, Michaela 1980 Taxolution L4
4119 Decker, Sam 2002 Team Saarburg L4
4120 Goergen, Johannes 2003 Team Saarburg L4
4121 Hinzmann, Tobias 2000 Team Saarburg L4
4122 Schettgen, Tobias 2002 Team Saarburg L4
4123 Schetter, Ole 1997 Turnverein Kröv L4
4124 Wabnitz, Lorenz 2003 Turnverein Kröv L4
4125 Dietrich, Michaela 1975 TuS Kirschweiler L4
4126 Dreher, Thomas 1967 TuS Kirschweiler L4
4127 Knepper, Reinhold 1953 TuS Leisel L4
4128 Kappenhagen, Angelika 1957 TuS Oedt L4
4129 Kappenhagen, Manfred 1953 TuS Oedt L4
4130 Schmidt, Annika Dorte 1975 TV Hermeskeil L4
4131 Bartz, Alexander 1984 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach L4
4132 Bindges, Anja 1963 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach L4
4133 Brakonier, Karl-Marcel 1975 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach L4
4134 Haussmann, Sarah 1989 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach L4
4135 Heintel, Marcus 1976 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach L4
4136 Klink, Cindy 1997 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach L4
4137 Radischewskij, Wladimir 1986 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach L4
4138 Sauer, Vanessa 1993 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach L4
4139 Thesen, Alexander 1976 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach L4
4140 Borsch, Heike 1971 VVR Bank eG L4
4141 Borsch, Klaus 1966 VVR Bank eG L4
4142 Lenard, Carolin 1995 VVR Bank eG L4
4143 Mertes, Anna 2000 VVR Bank eG L4
4144 Mertes, Julia 2003 VVR Bank eG L4
4145 Mertes, Peter 1963 VVR Bank eG L4
4146 Michels, Rene 1975 VVR Bank eG L4
4147 Weber, Sonja 1981 VVR Bank eG L4
4148 Collmann, Christoph 1973 Wanderfreunde L4
4149 Heil, Louis 2004 Wanderfreunde L4
4150 Heil, Susanne 1975 Wanderfreunde L4
4151 Hornibrook, Reece 1979 Wanderfreunde L4
4152 Quint, Hanna 2002 Wanderfreunde L4
4153 Quint, Sascha 1971 Wanderfreunde L4
4154 Schneiders, Martin 1976 Wanderfreunde L4
4155 Schneiders, Simone 1976 Wanderfreunde L4
4156 Bayes, Jabe 1950 Wellingborough & District Atheltics Club L4
4157 Green, Kathie 1948 Wellingborough & District Atheltics Club L4
4158 Schlösser, Robin 2001 Wittlicher Turnverein 1883 e.V. L4
5001 Hartmann, Rolf 1978 „innogy Team 2018“ L5
5002 Thelen, Edgar 1970 „innogy Team 2018“ L5
5003 Wagner, Matthias 1974 „innogy Team 2018“ L5
5004 Weiter, Christian 1974 „innogy Team 2018“ L5
5005 Kuby, Jürgen 1971 1. FC Kaiserslautern L5
5006 Malburg, Angelika 1973 Active BKS L5
5007 Lehnert, Werner 1965 AH Piesbach L5
5008 Kruck, Karsten 1978 ASV Duisburg L5
5009 Midderhof, Pia 1979 Barbarossalauf Erlenbach L5
5010 Alexander, Hans-Joachim 1964 Barbarossalauf Erlenbach L5
5011 Alexander, Sandra 1963 Barbarossalauf Erlenbach L5
5012 Bär, Stefan 1959 Barbarossalauf Erlenbach L5
5013 Jäschke, Detlef 1955 Barbarossalauf Erlenbach L5
5014 Stuckert-Hahn, Antje 1968 Barbarossalauf Erlenbach L5
5015 Witte, Claudia 1961 Barbarossalauf Erlenbach L5
5016 Witte, Michael 1960 Barbarossalauf Erlenbach L5
5017 Kesting, Jörg 1964 Birthday Runners L5
5018 Wecken, Claudia 1963 Birthday Runners L5
5019 Schmitt, Martin 1965 Brüder Monzelfeld L5
5020 Schmitt, Torsten 1972 Brüder Monzelfeld L5
5021 Jeibmann, Martin 1968 DJK Irrel L5
5022 Kiemen, Andreas 1976 DJK Irrel L5
5023 Lemmens, Werner 1970 DJK Irrel L5
5024 Scheibelhut, Thomas 1958 DJK Irrel L5
5025 Schramer, Uwe 1975 DJK Irrel L5
5026 Bergmann, Jörg 1976 Dortmunder L5
5027 Schetter, Alfons 1963 Entschleunigungsläufer L5
5028 Großmann, Monique 1993 Evangelische Erziehungshilfe Veldenz L5
5029 Heitland, Herbert 1959 Evangelische Erziehungshilfe Veldenz L5
5030 Reinhard, Judith 1977 Evangelische Erziehungshilfe Veldenz L5
5031 Bischof, Petra 1970 Griesheim L5
5032 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem L5
5033 Eidens, Georg 1961 GVG Laufteam L5
5034 Kappel, Christina 1977 Irmenach L5
5035 Book, Christiane 1988 Jugendhof Wolf L5
5036 Reinhard, Andreas 1972 Jugendhof Wolf L5
5037 Bäcker, Silja 1977 Kern-Haus-Team RSG Montabaur L5
5038 Schütz, Andreas 1973 Kern-Haus-Team RSG Montabaur L5
5039 Leins, Wolfgang 1948 KrövFansAltenkirchen L5
5040 Müller, Roland 1966 KrövFansAltenkirchen L5
5041 Ellner, Andreas 1976 LA TuS Mayen L5
5042 Neve, Anette 1959 Laufhase L5
5043 Koch, Wilhelm 1962 Laufmasche Köln L5
5044 Welz, Birgit 1960 Laufmasche Köln L5
5045 Schlösser, Thomas 1967 Lauftreff FixWieNix Wittlich L5
5046 Schnitzius, Alfred 1960 Lauftreff Kröv L5
5047 Happe, Stephan 1966 LC Wuppertal L5
5048 Huempfner, Cordula 1961 LC Wuppertal L5
5049 Krüger, Rainer 1962 LC Wuppertal L5
5050 Wilde, Dagmar 1963 LC Wuppertal L5
5051 Wilde, Udo 1956 LC Wuppertal L5
5052 Jahnz, Klaus 1949 LG Laacher See L5
5053 Monschauer, Bärbel 1950 LG Laacher See L5
5054 Monschauer, Frank 1966 LG Laacher See L5
5055 Münzel, Christiane 1962 LG Laacher See L5
5056 Rüb, Michael 1962 LG Laacher See L5
5057 Wesche, Roland 1957 LG Laacher See L5
5058 Leufgen, Monika 1962 LG Pronsfeld-Lünebach L5
5059 Margraff, Manfred 1968 LG Pronsfeld-Lünebach L5
5060 Wangen, Arno 1971 LG Pronsfeld-Lünebach L5
5061 Hempel, Thomas 1968 LT Düsseldorf Süd L5
5062 Schneider, Christel 1959 LT Esch L5
5063 Schäfer, Detlef 1963 LT Hasborn-Plein L5
5064 Hellenbrand, Hannelore 1960 LT Schweich L5
5065 Reuter, Marco 1975 LT Schweich L5
5066 Neiß, Wolfgang 1956 LT Training bei Neiß L5
5067 Marake, Bernhard 1945 Meddys LWT Koblenz L5
5068 Bechtold, Barbara 1952 MöRö-Runners L5
5069 Bechtold, Rainer 1953 MöRö-Runners L5
5070 Bodenstein, Cornelia 1949 MöRö-Runners L5
5071 Bodenstein, Josef 1940 MöRö-Runners L5
5072 Camp, Norbert 1958 MöRö-Runners L5
5073 Camp, Ute 1961 MöRö-Runners L5
5074 Flittner, Martin 1959 MöRö-Runners L5
5075 Flittner, Martina 1960 MöRö-Runners L5
5076 Klier, Ute 1959 MöRö-Runners L5
5077 Peters, Gerhard 1941 MöRö-Runners L5
5078 Schleinzer, Holger 1943 MöRö-Runners L5
5079 Schmitt, Günther 1952 MöRö-Runners L5
5080 Werning, Thomas 1966 Neunkirchen L5
5081 Buchen, Florian 1983 ohne Verein L5
5082 Endres, Stefan 1965 ohne Verein L5
5083 Kunsmann, Bernd 1974 ohne Verein L5
5084 Lange, Jeanne 1976 ohne Verein L5
5085 Lehmann, Petra 1966 ohne Verein L5
5086 Neukirch, Reinhold 1955 ohne Verein L5
5087 Sonne, Markus 1975 ohne Verein L5
5088 Trossen, Ralf 1974 ohne Verein L5
5089 Wilms, Ursula 1971 OSC Waldniel L5
5090 Niehues, Daniela 1960 Radiergummiliga.de L5
5091 Niehues, Marc 1960 Radiergummiliga.de L5
5092 Koller, Martin 1966 Rhein-Berg Runners L5
5093 Mitzkus, Nicole 1975 Ruhrpott L5
5094 Müller, Eric 1998 RUN FUN Kröv L5
5095 Müller, Maurice 1998 RUN FUN Kröv L5
5096 Rühlemann, Lukas 1999 RUN FUN Kröv L5
5097 Link, Cordula 1953 Runfun Team L5
5098 Leinen, Hans-Josef 1950 S E Orenhofen L5
5099 Braun, Andreas 1963 SG Zons L5
5100 Görner, Brigitte 1960 SG Zons L5
5101 Mandt, Angelika 1960 SG Zons L5
5102 Meier, Bernd 1967 SG Zons L5
5103 Klas-Gundel, Irene 1949 Spiridon Hochwald L5
5104 Merz, Maria 1963 Spiridon Hochwald L5
5105 Michels, Heinz 1948 Spiridon Hochwald L5
5106 Zimmer, Birgit 1960 Spiridon Hochwald L5
5107 Bernard, Michael 1973 SV Haag L5
5108 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach L5
5109 Dusemund, Hans-Werner 1963 SV Zeltingen-Rachtig L5
5110 Völkel, Torsten 1972 Team TRIAkademie L5
5111 Werz, Michael 1973 Team VorWerz Torney L5
5112 Werz, Ruby 1974 Team VorWerz Torney L5
5113 Martin, Heidrun 1957 Team Weinladen Idstein L5
5114 Martin, Thomas 1957 Team Weinladen Idstein L5
5115 Delicat, Erwin 1951 TSV Bassum L5
5116 Loewen, Roger 1973 TuS 05 Daun e.V. L5
5117 Derrmann, Raymond 1954 TuS 1884 Saarburg L5
5118 Schettgen, Armin 1962 TuS 1884 Saarburg L5
5119 Schettgen, Ulrike 1963 TuS 1884 Saarburg L5
5120 Schulz, Dagmar 1963 TuS 1884 Saarburg L5
5121 Orth, Uwe 1966 TuS Bengel 05 L5
5122 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05 L5
5123 Kirst, Andreas 1968 TuS Kleinich L5
5124 Schmidt, Michael Bernward 1975 TV Hermeskeil L5
5125 Kretzer, Dieter 1950 TV Utfort-Eick L5
5126 Steidl, Kurt 1951 TV Utfort-Eick L5
5127 Jost, Jürgen 1964 Vulkanläufer L5
5128 Jost, Margit 1961 Vulkanläufer L5
5129 Umbach, Inge 1953 Vulkanläufer L5
6001 Kruck, Karsten 1978 ASV Duisburg L6
6002 Beißler, Manuel 1991 Barbarossalauf Erlenbach L6
6003 Stürmer, Andi 1984 Barbarossalauf Erlenbach L6
6004 Bores, Heidemarie 1970 Bitburger-Braugruppe.de L6
6005 Prechtl, Christian 1967 Bitburger-Braugruppe.de L6
6006 Laumers, Michael 1980 Der TV bewegt L6
6007 Schäfer, Peter 1962 Der TV bewegt L6
6008 Wagner, Andreas 1961 Der TV bewegt L6
6009 Waljer, Alex 1988 Der TV bewegt L6
6010 Schuh, Matthias 1971 DieLaufSchuhs L6
6011 Sauer, Sven 1982 DieSportMaus L6
6012 Maas, Yannik 1993 DJK Irrel L6
6013 Koch, Thomas 1962 Eifelläufer L6
6014 Siebenborn, Martin 1987 Hamburg Running L6
6015 Bonn, Sebastian 1984 Horgar´s Keltenkeller feat SV Greimerath L6
6016 Hallebach, Stefan 1973 Horgar´s Keltenkeller feat SV Greimerath L6
6017 Müller, Heiko 1973 Horgar´s Keltenkeller feat SV Greimerath L6
6018 Nick, Christoph 1971 Horgar´s Keltenkeller feat SV Greimerath L6
6019 Leyendecker, Kerstin 1979 Jugendhof Wolf L6
6020 Barth, Sonja 1987 Koblenz L6
6021 Gestel, Andreas 1979 KrövFansAltenkirchen L6
6022 Jungbluth, Uwe 1982 KrövFansAltenkirchen L6
6023 Leins, Sarah 1984 KrövFansAltenkirchen L6
6024 Leins, Sebastian 1982 KrövFansAltenkirchen L6
6025 Giese, Monika 1956 KSV Baunatal L6
6026 Jünemann, Michael 1955 KSV Baunatal L6
6027 Müller, Florian 1991 Laues Lüftchen Aach L6
6028 Müller, Hans Robert 1963 Laues Lüftchen Aach L6
6029 Thielen, Kerstin 1990 LG Pronsfeld-Lünebach L6
6030 Guzowska, Aleksandra 1988 LT Schweich L6
6031 Suess, Ben 1985 LT Schweich L6
6032 Alt, Lucas 1987 ohne Verein L6
6033 Deimling, Katharina 1990 ohne Verein L6
6034 Filleborn, Sabrina 1979 ohne Verein L6
6035 Hilgers, Michael 1976 ohne Verein L6
6036 Hödtke, Ronny 1980 ohne Verein L6
6037 Koziarska, Magdalena 1988 ohne Verein L6
6038 Steffen, Svenja 1986 ohne Verein L6
6039 Weber, Marc 1981 ohne Verein L6
6040 Wurr, Julia 1988 ohne Verein L6
6041 Münster, Jochen 1980 Park Tennisclub KL-Siegelbach L6
6042 Caspary, Andreas 1975 Racing Eagles L6
6043 Eibes, Thomas 1975 Racing Eagles L6
6044 Gutweiler, Philipp 1992 Racing Eagles L6
6045 Schemer, Astrid 1973 Racing Eagles L6
6046 Wagner, Jutta 1964 Ralingen L6
6047 Eckel, Tim 1997 Rennschnecken Siefersheim L6
6048 Espenschied, Kai 1993 Rennschnecken Siefersheim L6
6049 Herzel, Arne 1993 Rennschnecken Siefersheim L6
6050 Keller, Sarah 1993 Rennschnecken Siefersheim L6
6051 Steuer, Martin 1986 Rennschnecken Siefersheim L6
6052 McGarr, Tim 1994 Rockie Mountain Runner L6
6053 Van Houdt, Niklas 1988 Runsquadclgn L6
6054 Haller, Hermann-Josef 1959 SV Greimerath/Eifel L6
6055 Rieth, Matthias 1988 SV Zuckerrübe L6
6056 Schmitt, Sven 1992 Taxolution Steuern & Recht GmbH L6
6057 Daun, Peter 1982 Team Hunsrück L6
6058 Schäfer, Christine 1986 Team Hunsrück L6
6059 Clasen, Sebastian 1984 Team Mittelmosel Triathlon L6
6060 Abraham, Philippe 1976 Team Ruhr L6
6061 Ihe, Michele 1991 Team Ruhr L6
6062 Lehmbach, Benjamin 1980 Team Ruhr L6
6063 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz L6
6064 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz L6
6065 Jakobs, Jennifer 1993 Treveris Thermen Flitzer L6
6066 Kempf, Anne 1989 Treveris Thermen Flitzer L6
6067 Kempf, Jan 1993 Treveris Thermen Flitzer L6
6068 Nieschler, Bastian 1979 Treveris Thermen Flitzer L6
6069 Lehmann, Jonas 1989 TuS 06 Heltersberg L6
6070 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 L6
6071 Orth, Uwe 1966 TuS Bengel 05 L6
6072 Schmitt-Runco, Tina 1972 TV Rehlingen L6
6073 Röhl, Elisabeth 1994 Weinkönigin L6
6074 Hale, Lucia 1950 Wellingborough & District Atheltics Club L6
6075 Hale, Tony 1951 Wellingborough & District Atheltics Club L6
6076 Rolfe, Les 1958 Wellingborough & District Atheltics Club L6

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at