35. Mitternachtslauf Kröv
Kröv, am 08.06.2019
STARTLISTE

Lauf der Jüngsten - Jungen U8/U10 (420 Meter)
Datum: 08.06.2019  Beginn: 18:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
1001 Ahmed, Alyan 2011 Grundschule Traben-Trarbach   MKU10
1002 Bartolome, Gabriel 2011 Grundschule Reil   MKU10
1003 Bauer, Darius 2010 Grundschule Traben-Trarbach   MKU10
1004 Bauer, Lenz 2011 Grundschule Traben-Trarbach   MKU10
1005 Beth, Hannes 2014 Turnverein Kröv   MKU8
1006 Beth, Lenni 2011 Grundschule Kröv   MKU10
1007 Bezjak, Ben 2010 Grundschule Enkirch   MKU10
1008 Böhl, Moritz 2012 Grundschule Alftal   MKU8
1009 Bremm, Sebastian 2010 Grundschule Enkirch   MKU10
1010 Conrad, Jacob 2010 Grundschule Enkirch   MKU10
1011 Conrad, Marian 2010 Grundschule Enkirch   MKU10
1012 Dauns, Leo 2010 Grundschule Reil   MKU10
1013 Desch, Jonathan 2013 TuS Enkirch   MKU8
1014 Desch, Samuel 2011 Grundschule Enkirch   MKU10
1015 Diewald, Maximilian 2011 Grundschule Traben-Trarbach   MKU10
1016 Geißler, Joel 2010 Jugendhof Wolf   MKU10
1017 Godea, Piotr 2011 Grundschule Kröv   MKU10
1018 Haag, Mattis 2012 Grundschule Traben-Trarbach   MKU8
1019 Hamm, Jonathan 2010 Grundschule Kröv   MKU10
1020 Hass, Patryk 2011 Grundschule Traben-Trarbach   MKU10
1021 Heim, Benjamin 2013 Jugendhof Wolf   MKU8
1022 Herig, Lukas 2012 Jugendhof Wolf   MKU8
1023 Hermes, Jonas 2012 Turnverein Kröv   MKU8
1024 Huber, Pascal 2011 Grundschule Enkirch   MKU10
1025 Junglen, Louis 2010 Grundschule Kröv   MKU10
1026 Kaufmann, Niklas 2012 Grundschule Kröv   MKU8
1027 Kopacz, Balazs 2010 Grundschule Kröv   MKU10
1028 Laitinen, Jonah 2012 Turnverein Kröv   MKU8
1029 Leiss, Jonathan 2012 LLG Hunsrück   MKU8
1030 Lux, Samuel 2010 Grundschule Traben-Trarbach   MKU10
1031 May, Damien 2012 Grundschule Traben-Trarbach   MKU8
1032 Müllen, Leon 2011 Grundschule Kröv   MKU10
1033 Müller, Jonas 2011 TV Oberstein 1848   MKU10
1034 Müllers, Jacob 2015 Turnverein Kröv   MKU8
1035 Müllers, Nick 2010 Grundschule Traben-Trarbach   MKU10
1036 Nagel, Noah 2011 Grundschule Kröv   MKU10
1037 Neidlinger, Anton 2012 Grundschule Reil   MKU8
1038 Peifer, Erik 2011 Grundschule Traben-Trarbach   MKU10
1039 Perilli, Fabian 2011 Grundschule Traben-Trarbach   MKU10
1040 Peters, Leif 2011 Grundschule Kröv   MKU10
1041 Pick, Lenny 2011 Grundschule Alftal   MKU10
1042 Radunski, Noel 2010 TV Oberstein 1848   MKU10
1043 Rickert, Philipp 2012 LLG Hunsrück   MKU8
1044 Römer, Domenyk Aloys Cruz 2011 Grundschule Traben-Trarbach   MKU10
1045 Roth, Niclas 2010 Grundschule Kröv   MKU10
1046 Schäfer, Nino 2011 Grundschule Alftal   MKU10
1047 Schmidt, Dominik 2011 Grundschule Kröv   MKU10
1048 Schmidt, Emil Johann 2012 TV Hermeskeil   MKU8
1049 Schmitz, Jason Tylor 2012 Grundschule Traben-Trarbach   MKU8
1050 Schmitz, Milan 2011 Jugendhof Wolf   MKU10
1051 Steffens, Julien 2010 Grundschule Kröv   MKU10
1052 Stephan, Louis 2010 Grundschule Kröv   MKU10
1053 Streit, Lennox 2011 Grundschule Alftal   MKU10
1054 Theobald, Niklas 2010 Jugendhof Wolf   MKU10
1055 Völkel, Linus 2013 Team TRIAkademie   MKU8
1056 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues   MKU10
1057 Zimmer, Niklas 2011 Grundschule Traben-Trarbach   MKU10

Lauf der Jüngsten - Mädchen U8/U10 (420 Meter)
Datum: 08.06.2019  Beginn: 18:15

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
2001 Alsawal, Limar 2011 Grundschule Alftal   WKU10
2002 Bäcker, Juna 2012 STEULER TRIKids RSG Montabaur   WKU8
2003 Becker, Emily 2010 Grundschule Reil   WKU10
2004 Becker, Jana 2011 Grundschule Alftal   WKU10
2005 Bongard, Lina 2010 Grundschule Traben-Trarbach   WKU10
2006 Brandsen, Francesca 2010 Jugendhof Wolf   WKU10
2007 Brautlecht, Evi 2012 Grundschule Kröv   WKU8
2008 Christoffel, Anna Jolie 2014 Turnverein und Karnevalsverein   WKU8
2009 Christoffel, Mia Sophie 2016 Turnverein und Karnevalsverein   WKU8
2010 Claus, Helena 2011 Grundschule Traben-Trarbach   WKU10
2011 Comes, Matilda 2012 Grundschule Reil   WKU8
2012 Comes, Raphaela 2014 Turnverein Kröv   WKU8
2013 Dibbern, Franziska 2011 Grundschule Kröv   WKU10
2014 Dibbern, Katharina 2011 Grundschule Kröv   WKU10
2015 Dreher, Franziska 2010 TV Oberstein 1848   WKU10
2016 Firus, Mila 2014 Turnverein Kröv   WKU8
2017 Fischer, Celine 2010 Turnverein Kröv   WKU10
2018 Fritzen, Luisa 2011 Grundschule Alftal   WKU10
2019 Gerhard, Lola 2011 Grundschule Kröv   WKU10
2020 Görres, Ella 2014 Turnverein Kröv   WKU8
2021 Groß, Cassandra 2011 Turnverein Kröv   WKU10
2022 Groß, Sophie 2011 Turnverein Kröv   WKU10
2023 Hamm, Samanta 2012 Grundschule Traben-Trarbach   WKU8
2024 Heil, Leni 2014 Turnverein Kröv   WKU8
2025 Heßler, Amy 2012 Grundschule Reil   WKU8
2026 Hofmannn, Julie 2011 Grundschule Traben-Trarbach   WKU10
2027 Jacobs, Svea 2010 Grundschule Traben-Trarbach   WKU10
2028 Klingspor, Anna 2012 ohne Verein   WKU8
2029 Klingspor, Lisa 2013 ohne Verein   WKU8
2030 Krein, Anastasia 2010 Grundschule Kröv   WKU10
2031 Kroeber, Mila 2014 Turnverein Kröv   WKU8
2032 Krumbach, Leonie 2010 Jugendhof Wolf   WKU10
2033 Krumbach, Sofie 2011 Jugendhof Wolf   WKU10
2034 Laitinen, Neeah 2014 Turnverein Kröv   WKU8
2035 Langmaack, Sandra 2010 Grundschule Alftal   WKU10
2036 Linke, Zoe Renoe 2010 Grundschule Kröv   WKU10
2037 Löwen, Ariana 2012 TuS 05 Daun   WKU8
2038 Müllers, Johanna 2012 Turnverein Kröv   WKU8
2039 Navickyte, Ugne Sofia 2012 Grundschule Traben-Trarbach   WKU8
2040 Osmani, Jasmin 2011 Grundschule Traben-Trarbach   WKU10
2041 Pedak, Fiona 2010 Grundschule Traben-Trarbach   WKU10
2042 Puderbach, Fiona 2011 Grundschule Kröv   WKU10
2043 Radunski, Enie 2012 TV Oberstein 1848   WKU8
2044 Scheuer, Clara 2012 Grundschule Traben-Trarbach   WKU8
2045 Schiffels, Merle 2011 Grundschule Alftal   WKU10
2046 Schulze, Solvei 2010 Team TRIAkademie   WKU10
2047 Schütz, Marie 2011 STEULER TRIKids RSG Montabaur   WKU10
2048 Simon, Maria 2010 Grundschule Reil   WKU10
2049 Simon, Meyla 2012 Grundschule Alftal   WKU8
2050 Sohn, Stella 2012 Jugendhof Wolf   WKU8
2051 Solbach, Pauline 2011 STEULER TRIKids RSG Montabaur   WKU10
2052 Stern, Mia 2012 ohne Verein   WKU8
2053 Thiel, Naomi 2012 Grundschule Alftal   WKU8
2054 Thielen, Nayla 2011 Grundschule Kröv   WKU10
2055 Udiljak, Emma 2011 Grundschule Alftal   WKU10
2056 Veldhuyzen, Tahlia 2012 Grundschule Traben-Trarbach   WKU8
2057 Waller, Tomke 2017 Grundschule Reil   WKU8
2058 Weis, Miene 2010 SFG Bernkastel-Kues   WKU10
2059 Wendland, Ida 2010 STEULER TRIKids RSG Montabaur   WKU10
2060 Zeißig, Acelya 2011 Grundschule Traben-Trarbach   WKU10

Lauf der Schülerklassen (U12, U14, U16) (2.200 Meter)
Datum: 08.06.2019  Beginn: 19:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
3001 Albrecht, Oskar 2008 Gymnasium Traben-Trarbach   MKU12
3002 Althofen, Nelly 2004 STEULER TRIKids RSG Montabaur   WJU16
3003 Anderson, Cheyenne 2005 ev. Erziehungshilfe Veldenz   WJU16
3004 Auler, Elina 2007 LLG Hunsrück   WJU14
3005 Bäcker, Lucie 2009 STEULER TRIKids RSG Montabaur   WKU12
3006 Brautlecht, Max 2007 Gymnasium Traben-Trarbach   MJU14
3007 Diedrich, Jason 2009 Grundschule Alftal   MKU12
3008 Dieterich, André 2004 TuS Sohren   MJU16
3009 Dieterich, René 2007 TuS Sohren   MJU14
3010 Dirdora, Kristina 2006 Jugendhof Wolf   WJU14
3011 Engel, Eva 2009 PSV Wengerohr e.V.   WKU12
3012 Feuereisen, Ian 2005 Jugendhof Wolf   MJU16
3013 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues   MJU16
3014 Götten, Ronja 2009 Grundschule Alftal   WKU12
3015 Götz, Cedric 2009 SFG Bernkastel-Kues   MKU12
3016 Götz, Katharina 2009 SFG Bernkastel-Kues   WKU12
3017 Griesche, Leonie 2007 Jugendhof Wolf   WJU14
3018 Griesche, Marvin 2009 Jugendhof Wolf   MKU12
3019 Hanß, Jonas 2006 TuS Kirchberg   MJU14
3020 Hanß, Nico 2008 TuS Kirchberg   MKU12
3021 Ibraimi, Muhammed 2009 Jugendhof Wolf   MKU12
3022 Junglen, Mara 2007 Turnverein Kröv Lauftreff   WJU14
3023 Kapp, Stefan Merlin 2008 STEULER TRIKids RSG Montabaur   MKU12
3024 Kappel, Victoria 2007 TuS Irmenach   WJU14
3025 Kaufmann, Sebastian 2009 TuS Kinheim-Kindel   MKU12
3026 Kern, Katharina 2005 Jugendhof Wolf   WJU16
3027 Kern, Kim 2007 Jugendhof Wolf   WJU14
3028 Kern, Laura Sophie 2009 STEULER TRIKids RSG Montabaur   WKU12
3029 Kolasse, Marek 2004 Jugendhof Wolf   MJU16
3030 Kranz, Jonah 2009 ohne Verein   MKU12
3031 Kula Khairi, Abdulrahmann 2008 Grundschule Traben-Trarbach   MKU12
3032 Laudagé, Julius 2004 STEULER TRIKids RSG Montabaur   MJU16
3033 Laudagé, Lorenz 2008 STEULER TRIKids RSG Montabaur   MKU12
3034 Leiss, Luise 2009 LLG Hunsrück   WKU12
3035 Linke, Loona 2007 ev. Erziehungshilfe Veldenz   WJU14
3036 Linker, Leonard 2007 Gymnasium Traben-Trarbach   MJU14
3037 Löwen, Linus 2009 TuS 05 Daun   MKU12
3038 Manns, Finn 2004 STEULER TRIKids RSG Montabaur   MJU16
3039 May, Emma 2006 LLG Hunsrück   WJU14
3040 May, Hanna 2006 LLG Hunsrück   WJU14
3041 Merz, Marlon Jan Louis 2006 STEULER TRIKids RSG Montabaur   MJU14
3042 Meyer, Kimberley 2006 ev. Erziehungshilfe Veldenz   WJU14
3043 Middendorf, Maira 2007 Middi   WJU14
3044 Middendorf, Malin 2009 Middi   WKU12
3045 Müller, Felix 2008 LLG Hunsrück   MKU12
3046 Müller, Niklas 2007 TV Oberstein 1848   MJU14
3047 Nagel, Lorenz 2008 Turnverein Kröv   MKU12
3048 Perilli, Leon 2009 Grundschule Traben-Trarbach   MKU12
3049 Reichel, Leonie 2006 STEULER TRIKids RSG Montabaur   WJU14
3050 Röhl, Kilian 2009 Grundschule Reil   MKU12
3051 Schleyer, Ben 2007 Fsv Tarforst   MJU14
3052 Schlosser, Mandy 2004 Jugendhof Wolf   WJU16
3053 Schmidt, Emma Regina 2008 TV Hermeskeil   WKU12
3054 Schmidtke, Leon 2009 Turnverein Kröv   MKU12
3055 Schmidtke, Sara-Michelle 2007 Turnverein Kröv   WJU14
3056 Schmidtke, Sophie 2009 Turnverein Kröv   WKU12
3057 Schütz, Celine 2009 STEULER TRIKids RSG Montabaur   WKU12
3058 Simon, Nico 2006 Gymnasium Traben-Trarbach   MJU14
3059 Sohn, Kathleen 2009 Jugendhof Wolf   WKU12
3060 Solbach, Emilia 2009 STEULER TRIKids RSG Montabaur   WKU12
3061 Stefanski, Gracjan 2009 Grundschule Traben-Trarbach   MKU12
3062 Steuer, David 2006 Gymnasium Traben-Trarbach   MJU14
3063 Teusch, Jonas 2009 Grundschule Alftal   MKU12
3064 Thomas, Leon 2009 Grundschule Traben-Trarbach   MKU12
3065 Triglia, Andrea 2009 Jugendhof Wolf   MKU12
3066 Triglia, Giuseppe 2007 Jugendhof Wolf   MJU14
3067 Tripodi, Luca 2009 Grundschule Reil   MKU12
3068 Volnhals, Shaun 2008 Jugendhof Wolf   MKU12
3069 Wabnitz, Jakob 2008 Gymnasium Traben-Trarbach   MKU12
3070 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues   MKU12
3071 Weinbrenner, Chantal 2004 Jugendhof Wolf   WJU16
3072 Weise, Mike Leon 2006 Jugendhof Wolf   MJU14
3073 Weise, Wolf 2008 SFG Bernkastel-Kues   MKU12
3074 Wendland, Leo 2007 STEULER TRIKids RSG Montabaur   MJU14
3075 Weyrich, Luca 2004 ev. Erziehungshilfe Veldenz   WJU16
3076 Willems, Brendan 2008 Jugendhof Wolf   MKU12

Jedermannlauf und Jugend U18/U20 (3.800 Meter)
Datum: 08.06.2019  Beginn: 20:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
4001 Arend, Martina 1974 Running Girls   W
4002 Aulert, Katja 1975 LLG Hunsrück   W
4003 Aulert, Michael 1975 LLG Hunsrück   M
4004 Bäcker, Andreas 1979 Kern-Haus Team RSG Montabaur   M
4005 Bartz, Alexander 1984 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach   M
4006 Bastian, Ilja 2009 Nah und gut Gross/Bääcker Paul   MJU18
4007 Bastian, Nicole 1979 Nah und gut Gross/Bääcker Paul   W
4008 Bastian, Vincent 2006 Nah und gut Gross/Bääcker Paul   MJU18
4009 Bauer, Mani 1989 LT-Schnecke-Sonsbeck   M
4010 Baum, Angelina 2000 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach   WJU20
4011 Becker, Elisa 2000 Benninghoven   WJU20
4012 Bodtke, Tobias 1992 ohne Verein   M
4013 Brakonier, Karl-Marcel 1975 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach   M
4014 Braun, Yannick 1996 Molitors Bikeshop Wittlich   M
4015 Buchmann, Ronja 2001 Nah und gut Gross/Bääcker Paul   WJU20
4016 Cavitt, Carlito 2003 Jugendhof Wolf   MJU18
4017 Dahm, Maximilian 2005 Gymnasium Traben-Trarbach   MJU18
4018 Dahm, Michaela 2001 Turnverein Kröv   WJU20
4019 Dietz, Yannik 1998 VVR-Bank eG, Wittlich   M
4020 Dohr, Emma 2004 Gymnasium Traben-Trarbach   WJU18
4021 Donell, Sandra 1969 Laufkurs Koch   W
4022 Dreher, Thomas 1967 TV Oberstein 1848   M
4023 Ducho, Dirk 1973 energis   M
4024 Ehlen, Christopher 1987 Benninghoven   M
4025 Eifel, Julie Marie 2007 ohne Verein   WJU18
4026 Eifel, Petra 1969 ohne Verein   W
4027 Engel, Paul 2004 Nah und gut Gross/Bääcker Paul   MJU18
4028 Engel, Wolfgang 1973 Lauffreunde Badem   M
4029 Fengels, Hans-Werner 1967 LT-Schnecke-Sonsbeck   M
4030 Franz, Benjamin 1983 Benninghoven   M
4031 Franz, Melanie 1979 Benninghoven   W
4032 Gaudenzi, Louis 2005 Gymnasium Traben-Trarbach   MJU18
4033 Götz-Klassen, Tanja 1971 Laufkurs Koch   W
4034 Groß, Annika 1984 Nah und gut Gross/Bääcker Paul   W
4035 Groß, Christoph 1981 Nah und gut Gross/Bääcker Paul   M
4036 Groterhorst, Andreas 1968 LT-Schnecke-Sonsbeck   M
4037 Groterhorst, Ulla 1967 LT-Schnecke-Sonsbeck   W
4038 Grünen, Andrea 1981 Nah und gut Gross/Bääcker Paul   W
4039 Hageney, Willi 1952 LT-Schnecke-Sonsbeck   M
4040 Hahn, Alwin 1964 moutain chapel ranch   M
4041 Hamacher, Gisela 1960 SG ZONS   W
4042 Hamacher, Ortwin 1960 SG ZONS   M
4043 Hermans, Sabine 1973 LT-Schnecke-Sonsbeck   W
4044 Hoffmann, Marion 1970 PinkPaddler Trier   W
4045 Hoppenau, Aaron 2002 Rudergesellschaft Zeltingen e.V   MJU18
4046 Hüls, Remigius 1965 Benninghoven   M
4047 Jahnz, Klaus 1949 LG Laacher See   M
4048 Jakobs, Heinz 1971 ohne Verein   M
4049 Jakobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues   MJU18
4050 Jakobs, Katja 1979 ohne Verein   W
4051 Jonas, Wolfgang 1964 TV Hermeskeil   M
4052 Kappel, Christina 1977 DRK-Dich Rettet Keiner   W
4053 Kern, Jonas Moritz 2003 STEULER TRIKids RSG Montabaur   MJU18
4054 Kien, Christian 1989 Benninghoven   M
4055 Kirst, Dorothee 1972 Team Zeppelin Mülheim   W
4056 Kirst, Jana 2003 TuS Kleinich   WJU18
4057 Kirst, Torben 1976 Team Zeppelin Mülheim   M
4059 Klein, Daniel 2004 SC Bleialf   MJU18
4060 Klein, Elke 1969 SC Bleialf   W
4061 Klein, Lena 2002 SC Bleialf   WJU18
4062 Klein, Leon 2002 STEULER TRIKids RSG Montabaur   MJU18
4063 Klein, Michele 1989 DRK-Dich Rettet Keiner   W
4064 Klein, Nico 2001 Nah und gut Gross/Bääcker Paul   MJU20
4065 Klein, Pascal 1988 Laufkurs Koch   M
4066 Klein, Paul 2006 SC Bleialf   MJU18
4067 Knaack, Larisa 1974 energis   W
4068 Knepper, Reinhold 1953 TuS Leisel   M
4069 Kranke, Kathrin 1977 Team Zeppelin Mülheim   W
4070 Kroeber, Sarah 1981 Nah und gut Gross/Bääcker Paul   W
4071 Kruft, Bernd 1966 Benninghoven   M
4072 Kuhlmann, Roswitha 1960 LT-Schnecke-Sonsbeck   W
4073 Kühnel, Peter 1967 PinkPaddler Trier   M
4074 Kühnel-Monzel, Sandra 1971 PinkPaddler Trier   W
4075 Lamberty, Irmhild 1965 Rudergesellschaft Zeltingen e.V   W
4076 Lange, Reno 2003 Jugendhof Wolf   MJU18
4077 Laumers, Michael 1980 SC Bleialf   M
4078 Lautz, Angelina 2002 ev. Erziehungshilfe Veldenz   WJU18
4079 Leiss, Andreas 1974 LLG Hunsrück   M
4080 Lenard, Svenja 2001 Turnverein Kröv   WJU20
4081 Lenz, Stefan 1969 Jugendhof Wolf   M
4082 Löwen, Maurice 2003 Turnverein Kröv Lauftreff   MJU18
4083 Löwen, Stefan 1968 Turnverein Kröv Lauftreff   M
4084 Lührs, Oliver 1967 Benninghoven   M
4085 Luxem, Jason 2000 LG Laacher See   MJU20
4086 Meierer, Stefan 1984 Nah und gut Gross/Bääcker Paul   M
4087 Merz, Bianca 1970 RSG Montabaur   W
4088 Merz-Kulaszewicz, Robert 1961 RSG Montabaur   M
4089 Michels, René 1975 VVR-Bank eG, Wittlich   M
4090 Middendorf, Markus 1975 Middi   M
4091 Morsch, Hanna 2005 Gymnasium Traben-Trarbach   WJU18
4092 Moseler, Marvin 1999 Nah und gut Gross/Bääcker Paul   M
4093 Müller, Dirk 1968 LLG Hunsrück   M
4094 Müller, Lena 2001 LLG Hunsrück   WJU20
4095 Müller, Matthias 1976 TV Oberstein 1848   M
4096 Müller, Mirabella 1999 One Woman   W
4097 Müllers, Kai 1979 Nah und gut Gross/Bääcker Paul   M
4098 Nader, Simiel 2002 Jugendhof Wolf   WJU18
4099 Niehues, Daniela 1960 Radiergummiliga.de   W
4100 Niehues, Marc 1974 Radiergummiliga.de   M
4101 Nocke, Julia 1993 LT Stoppenberg e.V.   W
4102 Nocke, Sarah 1996 LT Stoppenberg e.V.   W
4103 Otten, Arnold 1943 LGV Daun   M
4104 Paßens, Elfriede 1952 LT-Schnecke-Sonsbeck   W
4105 Paßens, Johannes 1947 LT-Schnecke-Sonsbeck   M
4106 Peschke, Claudia 1959 SG ZONS   W
4107 Peters, Yvonne 1984 Nah und gut Gross/Bääcker Paul   W
4108 Pfeiffer, Esther 1975 Running Girls   W
4109 Phiriyakunawong, Sorawit 2002 Jugendhof Wolf   WJU18
4110 Prinz, Helen 1987 Nah und gut Gross/Bääcker Paul   W
4111 Quint, Esther 1972 ohne Verein   M
4112 Quint, Sascha 1971 ohne Verein   M
4113 Quint, Simon 1972 Wittlicher TV   M
4114 Radyschewski, Wladimir 1986 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach   M
4115 Reichel, Claudia 1972 RSG Montabaur   W
4116 Reichel, Frank 1971 RSG Montabaur   M
4117 Reichel, Jannik 1997 FC Lorsbach   M
4118 Reinhard, Judith 1977 Jugendhof Wolf   W
4119 Remmy, Hans-Günter 1963 VVR-Bank eG, Wittlich   M
4120 Rickert, Anna 1982 LLG Hunsrück   W
4121 Rodriquez, Ana 1982 Jugendhof Wolf   W
4122 Ruthmann, Angelina 1996 Lufthansa Betriebssportgruppe   W
4123 Sauer, Vanessa 1993 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach   W
4124 Schary, Tom 1987 DRK-Dich Rettet Keiner   M
4125 Schetter, Lukas 1998 Turnverein Kröv   M
4126 Schetter, Ole 1997 Turnverein Kröv   M
4127 Schiffels, Anna 2002 LG Langsur   WJU18
4128 Schiffels, Dominik 1991 Benninghoven   M
4129 Schiffels, Peter 1972 LG Langsur   M
4130 Schleyer, Michael 1981 Benninghoven   M
4131 Schmidt, Annika Dorte 1975 TV Hermeskeil   W
4132 Schmidt, David 1989 DRK-Dich Rettet Keiner   M
4133 Schmidt, Jürgen 1990 DRK-Dich Rettet Keiner   M
4134 Schmittges, Stefan 1984 Turnverein Kröv Lauftreff   M
4135 Schmitz, David 1988 Skatfreunde Schmolz n.e.V.   M
4136 Schnitzius, Alfred 1960 Turnverein Kröv Lauftreff   M
4137 Schönauer, Bärbel 1955 LT-Schnecke-Sonsbeck   W
4138 Simon, Felix 2005 Gymnasium Traben-Trarbach   MJU18
4139 Solbach, Christina 1974 RSG Montabaur   W
4140 Stanton, Jane 1999 Stanton   W
4141 Stanton, Julia 1998 Stanton   W
4142 Stein, Kelly 2003 Jugendhof Wolf   WJU18
4143 Steuer, Philip 2003 Turnverein Kröv   MJU18
4144 Subbe, Karsten 1965 LT-Schnecke-Sonsbeck   M
4145 Subbe-Neitzel, Claudia 1967 LT-Schnecke-Sonsbeck   W
4146 Tatoli, Damiana 1972 Laufkurs Koch   W
4147 Teloo, Anni 1953 LT-Schnecke-Sonsbeck   W
4148 Teusch, Dorothee 1979 Grundschule Alftal   W
4149 Thesen, Alexander 1976 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach   M
4150 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues   WJU20
4151 Trossen, Saskia 1998 Benninghoven   W
4152 van Stephaudt, Margret 1951 LT-Schnecke-Sonsbeck   W
4153 Waldorf, Elisabeth 1964 LG Laacher See   W
4154 Wilbert, Andrea 1975 Laufkurs Koch   W
4155 Willkom, Anna 2003 Jugendhof Wolf   WJU18
4156 Yavuz, Can 2006 Gymnasium Traben-Trarbach   MJU18
4157 Yavuz, Zehra 2006 Gymnasium Traben-Trarbach   WJU18

Lauf der Junggebliebenen (ab M/W40) (9.400 Meter)
Datum: 08.06.2019  Beginn: 21:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
5001 Adermann, Andreas 1970 Team ohne Namen   M45
5002 Adermann, Tini 1982 Team ohne Namen   W40
5003 Alexander, Hans Joachim 1964 Barbarossalauf Erlenbach   M55
5004 Alexander, Sandra 1963 Barbarossalauf Erlenbach   W55
5005 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05   W55
5006 Apel, Michael 1972 LG Pronsfeld-Lünebach   M45
5007 Bäcker, Silja 1977 Kern-Haus Team RSG Montabaur   W40
5008 Bartolome, Swetlana 1979 TuS Bengel 05   W40
5009 Bauer, Kerstin 1983 LT-Schnecke-Sonsbeck   W40
5010 Berhard, Elke 1966 Grünewaldläufer SV Lüxem   W50
5011 Bernard, Michael 1973 SV Haag   M45
5012 Bernard, Michael 1973 Josefsheim Alf   M45
5013 Berrenrath, Kirsten 1965 LT Siebengebirge   W50
5014 Bodenstein, Cornelia 1949 Lauftreff Röttenbach   W70
5015 Bodenstein, Josef 1940 Lauftreff Röttenbach   M75
5016 Böhme, Marc 1965 Laufsport Bunert Essen   M50
5017 Böhnke, Susanne 1961 LC Wuppertal   W55
5018 Borgards, Andrea 1970 LT-Schnecke-Sonsbeck   W45
5019 Brade, Matthias 1977 LT-Schnecke-Sonsbeck   M40
5020 Braun, Ferdinand 1959 LT Schweich   M60
5021 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren   M50
5022 Breslauer, Daniel 1968 LG Laacher See   M50
5023 Breslauer, Karin 1972 LG Laacher See   W45
5024 Clemens, Gerd 1969 TuS 05 Daun   M50
5025 Deselaers, Thomas 1958 LT-Schnecke-Sonsbeck   M60
5026 Dorscheid, Gilbert 1938 TV 1861 St. Wendel   M80
5027 Drees, Rüdiger 1967 Team ohne Namen   M50
5028 Drees, Sabine 1970 Rennschnecken Siefersheim   W45
5029 Dunzweiler, Simone 1972 #helftmirzuhelfen   W45
5030 Dusemund, Hans-Werner 1963 DLR Mosel   M55
5031 Edler, Anke 1965 Fortuna Fans   W50
5032 Ehses, Herbert 1957 Rudergesellschaft Zeltingen e.V   M60
5033 Ehses, Wolfgang 1952 ohne Verein   M65
5034 Einecke, Denise 1979 LT-Schnecke-Sonsbeck   W40
5035 Engelmann, Sandra 1977 #helftmirzuhelfen   W40
5036 Fettweiss, Will 1976 LG Laacher See   M40
5037 Gempp, Carsten 1968 Marathon Mülheim   M50
5038 Goldbach, Reiner 1954 SG ZONS   M65
5039 Griethe, Michael 1962 Fortuna Fans   M55
5040 Haas, Marion 1963 Volksfreund   W55
5041 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald   M65
5042 Handwerker, Jutta 1972 LG Laacher See   W45
5043 Happe, Stephan 1966 LC Wuppertal   M50
5044 Hartmann, Rolf 1978 innogy Team 2019   M40
5045 Harz, Christine 1969 FC St Pauli Triathlon   W50
5046 Hegger, Marlene 1965 LT-Schnecke-Sonsbeck   W50
5047 Hegger, Ruth 1967 LT-Schnecke-Sonsbeck   W50
5048 Hellenbrand, Hannelore 1960 LT Schweich   W55
5049 Herrmann, Birgit 1966 SV Altrich   W50
5050 Herrmann-Jung, Conny 1981 #helftmirzuhelfen   W40
5051 Hofstadt, Elke 1962 SG ZONS   W55
5052 Högner, Oliver 1971 SV Neunkirchen-Steinborn   M45
5053 Hoppenau, Jörg 1970 Rudergesellschaft Zeltingen e.V   M45
5054 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier   W50
5055 Hürter, Sandra 1974 ohne Verein   W45
5056 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem   W50
5057 Jahnz, Klaus 1949 LG Laacher See   M70
5058 Jahr, Rüdiger 1970 LG Laacher See   M45
5059 Jahr, Ursula 1968 LG Laacher See   W50
5060 Jähtzen, Herbert 1950 Team Gudrun   M65
5061 Jost, Jürgen 1964 Vulkanläufer   M55
5062 Jost, Margit 1961 Vulkanläufer   W55
5063 Jostock, Herbert 1962 LG Langsur / powered by Armand   M55
5064 Jung, Thomas 1972 #helftmirzuhelfen   M45
5065 Kappel, Christian 1979 TuS Irmenach   M40
5066 Kappel, Christina 1977 TuS Irmenach   W40
5067 Kirst, Andreas 1968 TuS Kleinich   M50
5068 Kisters, Maria 1956 LT-Schnecke-Sonsbeck   W60
5069 Koch, Wilhelm 1962 Laufmasche Köln   M55
5070 Kroggel, Nicole 1966 Llg80 Nordpark Köln   W50
5071 Krüger, Rainer 1962 LC Wuppertal   M55
5072 Kuby, Jürgen 1971 1. FC Kaiserslautern   M45
5073 Kuhlmann, Stefan 1961 LT-Schnecke-Sonsbeck   M55
5074 Lehnert, Werner 1965 AH Piesbach   M50
5075 Lellinger, Wolfgang 1968 Team getFit / LT Schweich   M50
5076 Lennartz, Birgit 1965 LLG St. Augustin   W50
5077 Lenz, Jutta 1966 #helftmirzuhelfen   W50
5078 Lenz, Stefan 1969 Jugendhof Wolf   M50
5079 Leyendecker, Kerstin 1979 Jugendhof Wolf   W40
5080 Link, Kordula 1953 Runfun Team   W65
5081 Linke, Katrin 1979 Team Stolperfalle   W40
5082 Linsenbold, Mike 1972 ohne Verein   M45
5083 Loosen, Michael 1969 VfL Traben-Trarbach   M50
5084 Löwen, Roger 1973 TuS 05 Daun   M45
5085 Mäckler, Gilbert 1979 TuS 05 Daun   M40
5086 Malborn, Angelika 1973 Team Active Bernkastel   W45
5087 Mandt, Angelika 1960 SG ZONS   W55
5088 Mann, Irmgard 1950 TV Bitburg   W65
5089 Marake, Bernhard 1945 Meddys LWT Koblenz   M70
5090 Martin, Heidrun 1957 Weinladen Idstein   W60
5091 Martin, Thomas 1957 Weinladen Idstein   M60
5092 Mauren, Ludwig 1964 DJK Kelberg   M55
5093 Meier, Astrid 1964 SG ZONS   W55
5094 Meier, Bernd 1967 SG ZONS   M50
5095 Merten, Astrid 1974 Running Girls   W45
5096 Merten, Kai 1970 innogy Team 2019   M45
5097 Michel, Helmut 1939 Hunsrück Marathon Bell   M80
5098 Michels, Heinz 1948 Spiridon Hochwald   M70
5099 Miesem, Sebastian 1980 #helftmirzuhelfen   M40
5100 Monschauer, Bärbel 1950 LG Laacher See   W65
5101 Monschauer, Frank 1966 LG Laacher See   M50
5102 Müller, Klaus Dieter 1971 LG Laacher See   M45
5103 Münzel, Christiane 1962 LG Laacher See   W55
5104 Neve, Anette 1959 KSV Baunatal   W60
5105 Niehues, Daniela 1960 Radiergummiliga.de   W55
5106 Niehues, Silke 1972 Tusem Essen   W45
5107 Nieling, Doris 1956 LT-Schnecke-Sonsbeck   W60
5108 Niemeier, Klaus 1959 Marathon Mülheim   M60
5109 Oelschlaeger, Bernd 1956 Marathon Mülheim   M60
5110 Oster, Sandra 1986 LG Langsur   W40
5111 Pardall, Lydia 1973 PSV Wengerohr e.V.   W45
5112 Paulus, Walter 1961 TV Hermeskeil   M55
5113 Peters, Axel 1982 LT-Schnecke-Sonsbeck   M40
5114 Posse, Ingrid 1953 TV 1861 St. Wendel   W65
5115 Rabung, Annette 1963 Lauftreff Bliesgau   W55
5116 Randel, Carsten 1979 Team Active Bernkastel   M40
5117 Reidenbach, Dirk 1969 #helftmirzuhelfen   M50
5118 Reinhard, Andreas 1972 Jugendhof Wolf   M45
5119 Reinhard, Judith 1977 ev. Erziehungshilfe Veldenz   W40
5120 Reuter, Marco 1975 LT Schweich   M40
5121 Riedel, Thomas 1963 Marathon Mülheim   M55
5122 Rietz, Peter 1958 LG Meulenwald Föhren   M60
5123 Roos, Hans-Josef 1950 SE Orenhofen   M65
5124 Roos, Rainer 1961 ohne Verein   M55
5125 Roos, Wolfgang 1964 Heckenmünster   M55
5126 Rosenzweig, Chaim 1951 ohne Verein   M65
5127 Rosenzweig, Evelyne 1950 ohne Verein   W65
5128 Roßkamp, Hermann 1952 Team Stolperfalle   M65
5129 Rüb, Michael 1962 LG Laacher See   M55
5130 Schäfer, Detlef 1963 Lambachläufer   M55
5131 Schetter, Alfons 1963 Entschleunigungsläufer   M55
5132 Schlösser, Thomas 1967 Lauftreff FixWieNix Wittlich   M50
5133 Schmidt, Michael Bernward 1975 TV Hermeskeil   M40
5134 Schmidt, Regina 1974 LT-Schnecke-Sonsbeck   W45
5135 Schmitz, Simone 1970 LG Laacher See   W45
5136 Schneider, Christel 1959 LT Esch   W60
5137 Schneider, Pia 1969 Altrich   W50
5138 Schömann-Finck, Stefan 1948 Rudergesellschaft Zeltingen e.V   M70
5139 Schönauer, Jürgen 1952 LT-Schnecke-Sonsbeck   M65
5140 Schönberg, Annette 1968 LC Wuppertal   W50
5141 Schönberg, Siegfried 1966 LC Wuppertal   M50
5142 Schu, Anne 1968 LTF Marpingen   W50
5143 Schu, Markus 1967 LTF Marpingen   M50
5144 Schulze, Michael 1975 Team TRIAkademie   M40
5145 Schütz, Andreas 1973 Kern-Haus Team RSG Montabaur   M45
5146 Schuwer, Bettina 1959 Lauftreff Bliesgau   W60
5147 Schuwer, Hans 1956 Lauftreff Bliesgau   M60
5148 Seidel, Susanne 1966 Dachse auf Achse   W50
5149 Seifert, Ralf 1965 LC 80 Pforzheim   M50
5150 Seith, Willi 1951 LLG Hunsrück   M65
5151 Smagala, Lea 2003 Team ohne Namen   W40
5152 Sondermann, Marc 1970 Team Active Bernkastel   M45
5153 Soumagné-Stockschl., Karin 1964 Dachse auf Achse   W55
5154 Sporleder, Sandra 1977 Fit & Fun Traben-Traben   W40
5155 Spykers, Manfred 1962 Dachse auf Achse   M55
5156 Stein, Melanie 1975 TuS Hoppstädten   W40
5157 Sterger, Natascha 1978 LLG Hunsrück   W40
5158 Stockschlaeder, Leo 1962 Dachse auf Achse   M55
5159 Stölben, Karin 1970 ohne Verein   W45
5160 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05   M40
5161 Szarvas, Markus 1967 LT-Schnecke-Sonsbeck   M50
5162 Teloo, Britta 1982 LT-Schnecke-Sonsbeck   W40
5163 Thelen, Edgar 1970 innogy Team 2019   M45
5164 Thömmes, Harald 1969 ohne Verein   M50
5165 Trappen, Elke 1962 ohne Verein   W55
5166 Ullmann, Angelika 1978 Volksfreund   W40
5167 Umbach, Inge 1953 Vulkanläufer   W65
5168 Vogel, Manni 1955 Laufmasche Köln   M60
5169 Völkel, Torsten 1972 Team TRIAkademie   M45
5170 Wägelein, Kurt 1954 LG Langsur   M65
5171 Wagner, Johann 1953 Volksfreund   M65
5172 Wagner, Matthias 1966 innogy Team 2019   M50
5173 Walter, Iris 1967 TV 1848 Meisenheim   W50
5174 Wangen, Arno 1971 LG Pronsfeld - Lünebach   M45
5175 Weber, Heiko 1977 TuS Hoppstädten   M40
5176 Welter, Christian 1974 innogy Team 2019   M45
5177 Welz, Birgit 1960 Laufmasche Köln   W55
5178 Werz, Michael 1973 Team VorWerz Torney   M45
5179 Werz, Ruby 1974 Team VorWerz Torney   W45
5180 Wesche, Roland 1957 LG Laacher See   M60
5181 Wilde, Dagmar 1963 LC Wuppertal   W55
5182 Wilde, Udo 1956 LC Wuppertal   M60
5183 Wilms, Ursula 1971 OSC Waldniel   W45
5184 Witte, Claudia 1961 Barbarossalauf Erlenbach   W55
5185 Witte, Michael 1960 Barbarossalauf Erlenbach   M55

Mitternachtslauf (M/W20, M/W30, M/W35) (9.400 Meter)
Datum: 08.06.2019  Beginn: 23:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
6001 Alt, Lucas 1987 ohne Verein   M30
6002 Barth, Sonja 1987 ohne Verein   W30
6003 Berger, Elke 1962 ohne Verein   W35
6004 Bernard, Michael 1973 SV Haag   M35
6005 Betzel, Karl-Heinz 1960 stark wie zwei   M35
6006 Brandl, Anita 1985 Team Active Bernkastel   W30
6007 Brasch, Michaela 1958 SV Greimerath   W35
6008 Brech, Frank 1965 Haahl drupp, Trier   M35
6009 Bremm, Kwanta 1982 ohne Verein   W35
6010 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz   W20
6011 Buchner, Jens 1962 Stadtgeschichten   M35
6012 Burkhardt, Dominik 1977 ohne Verein   M35
6013 Charles, Kristina 1980 LT Schweich   W35
6014 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05   M35
6015 Corell, Vincenzo 2005 Jugendhof Wolf   M20
6016 Deimling, Katharina 1990 ohne Verein   W20
6017 Eckel, Tim 1997 Rennschnecken Siefersheim   M20
6018 Espenschied, Kai 1993 Rennschnecken Siefersheim   M20
6019 Fast, Helena 1985 ohne Verein   W30
6020 Feld, Stefanie 1983 Frau   W35
6021 Fischer, Dany 1971 Turnverein Kröv   W35
6022 Gerhards, Volker 1965 Haahl drupp, Trier   M35
6023 Haller, Hermann-Josef 1959 SV Greimerath   M35
6024 Herzel, Arne 1993 Rennschnecken Siefersheim   M20
6025 Hessel, Hermine 1960 Haahl drupp, Trier   W35
6026 Hessel, Karl-Heinz 1963 Haahl drupp, Trier   M35
6027 Hilgers, Michael 1976 ohne Verein   M35
6028 Huwer, Christian 1973 Team Ippatec Hetzerath   M35
6029 Ihe, Michele Maurice 1991 LT Stoppenberg e.V.   M20
6030 Ivens, Niels 1991 Niet Van Toepassing   M20
6031 Jakobs, Jennifer 1993 Treveris Thermen Flitzer   W20
6032 Joerg, Désirée 1990 Team Active Bernkastel   W20
6033 Karls, Markus 1980 Roadrunners Hetzerath   M35
6034 Keller, Sarah 1993 Rennschnecken Siefersheim   W20
6035 Kempf, Anne 1989 Treveris Thermen Flitzer   W30
6036 Kempf, Jan 1993 Treveris Thermen Flitzer   M20
6037 Keppeln, Martina 1976 make-you-feel-good Team   W35
6038 Kirsten, Otmar 1961 LT Schweich   M35
6039 Klaus, Harald 1947 ohne Verein   M35
6040 Kneer, Bernd 1970 racextract Racing Team/Tri Post Trier   M35
6041 Lang, Jessica 2001 LLG Hunsrück   W20
6042 Laumers, Michael 1980 SC Bleialf   M35
6043 Lehmann, Jonas 1989 TuS 06 Heltersberg   M30
6044 Lehmbach, Benjamin 1980 LG Wuppertal   M35
6045 Lehnert, Marie 1996 SV Piesbach   W20
6046 Lossin, Holger 1969 Knicklicht Connection   M35
6047 Lutterbach, Raphael 1999 LLG Hunsrück   M20
6048 Marx, Celine 2000 German American Dreamteam   W20
6049 McGarr, Tim 1994 German American Dreamteam   M20
6050 Montelett, Kevin 2005 Jugendhof Wolf   M20
6051 Müller, Benedikt 1983 TuS Rhaunen   M35
6052 Müller, Bernadette 1980 ohne Verein   W35
6053 Müller, Klaus 1954 Rhaunen   M35
6054 Müller, Martin 1990 LG Meulenwald Föhren   M20
6055 Müllers, Kai 1979 ohne Verein   M35
6056 Neve, Christian 1982 TSV Niederelsungen   M35
6057 Nickel, Frank 1968 LT Schweich   M35
6058 Olk, Lars 1985 SV Longkamp   M30
6059 Pauwels, Dieter 1961 pro medik   M35
6060 Pauwels, Petra 1970 pro medik   W35
6061 Petry, Natalie 1988 TuS Ellern   W30
6062 Prechtl, Christian 1967 Bitburger Braugruppe   M35
6063 Prengel, Roland 1964 stark wie zwei   M35
6064 Pulvermacher, Viola 1989 LG Laacher See   W30
6065 Rabung-Berentz, Anita 1960 Lauftreff Bliesgau   W35
6066 Räder, Andre 2005 Jugendhof Wolf   M20
6067 Rickert, Viktor 1980 LLG Hunsrück   M35
6068 Rüdel, Lennart 1996 LLG Hunsrück   M20
6069 Sänger, Malte 2005 Jugendhof Wolf   M20
6070 Scherer, Katja 1985 DAV Trier   W30
6071 Scherr, Marcel 1986 TC Kröv   M30
6072 Schleier, Caroline 1983 Volksfreund   W35
6073 Schmidgen, Marion 1961 LG Laacher See   W35
6074 Schommer, Hans 1956 Volksfreund   M35
6075 Schorn, Muknarin 1977 ohne Verein   W35
6076 Schu, Sammy 1993 LTF Marpingen   M20
6077 Schütze, Mirco 1988 ohne Verein   M30
6078 Schütze, Sara 1990 ohne Verein   W20
6079 Seifert, Jarunee 1980 LC 80 Pforzheim   W35
6080 Siebenborn, Martin 1987 Hamburg Running   M30
6081 Simon, Claudia 1982 TG Konz   W35
6082 Sonne, Markus 1975 ohne Verein   M35
6083 Stanton, Anja 1967 Stanton   W35
6084 Steils, Achim 1963 Haahl drupp, Trier   M35
6085 Stieling, Stefan 1987 Team Active Bernkastel   M30
6086 Theis, Stephan 1960 Lauftreff Bliesgau   M35
6087 Uhlig, Dean 2002 Jugendhof Wolf   M20
6088 van Holstein, Timo 1988 LT Schweich   M30
6089 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz   M20
6090 Wellems, Peter 1995 LLG Hunsrück   M20
6091 Wurr, Julia 1988 ohne Verein   W30
6092 Zender, Christoph 1982 Wehrleiter der VG Traben-Trarbach   M35

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at